Бортовой компьютер для Renault Sandero Renault Sandero

Veselushca

Всем привет! Вот я и добралась до ПК. При покупке Sandero мне менеджер предлагал поставить бортовой компьютер, но я отказалась, так как не хотела впулить лишних денег в авто, да и толком не поняла что это за штука. Теперь узнала что оказывается вполне полезная вещь! Так вот какой лучше поставить на Сандерик теперь меня мучает.

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

У вас при покупки должен стоять штатный уже. Посмотрите повнимательнее и найдете его он перед вашими глазами должен быть.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Тема по бортовому компьютеру уже была на этом форуме, а прав Жан Рено у вас он уже стоит это стандартная опция на этом автомобиле.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Забавно как вы отказались он базовой установки. А теперь ломаете голову какой бы поставить. Установите штатный он дешевле будет, да и дилер вам поставит думаю .

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok:

Ну всякое бывает может у девушке не было средств на покупку полной комплектации , а она достаточно не дешевая аж за 400 тысяч переваливает.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06