Навигационная система в Renault Sandero Renault Sandero

Sandra_I

Думаю поставить или нет навигационную систему в свой автомобиль, говорят что очень помогает в суете городских улиц. Только я вот думаю, я и так знаю куда мне ехать нужно, в чем он мне помогать то будет? Какие там функции есть по мимо городских карт?

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Ну поверьте не все места в Москве я думаю вам знакомы так как она постоянно строится и что то новое открывается, да и может поедете вы в другой город и он будет вам незнаком.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Jan Reno:

А в навигаторе все города мира отображаются? Тоесть я могу сесть и поехать в любую точку России и мне он будет указывать путь?

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Sandra I:

Если GPS навигатор то да так как он спутниковый, но можно и другими обойтись вариантами, просто нужно загрузить будет карту города в который соберетесь.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Собрались вы значит поехать с детишками куда нибудь за город отдохнуть, а вот место захотелось выбрать не стандартное , что то нового решили внести в отдых узнать новые места. Вот тут вам и поможет навигатор, поставите точку куда вам нужно ехать и поедите.

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sandra I:

Конечно ставьте очень удобная вещь, я вам как женщина говорю :) Собрались за покупками выбрали магазин и поехали туда набирать вещей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06