Звонкий удар тормозов Renault Sandero (тема закрыта)

Sladok

Я любитель съездить за город, а особенно люблю свою дачу и вот выезжая с дачи заметил что при подъеме тормоза бьются об что-то . Из-за чего могут они биться и обо что не могу даже приложить ума. 

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я не совсем понял как они там у вас бьются, у меня просто в голове не может сообразиться как тормоза могут обо что то биться, объясните как происходит то.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

может на горке днищем чего задеваете вот и получается удар. Конечно это не должно быть так. Пока не залезите под автомобиль, как говорил старший брат, не узнаете.

good312
01.06.14  | 
01.06.14 | 

Да и меня удивила просьба о помощи,по поводу стука тормозов.)

Модератор
Авто)(модер
02.06.14  | 
02.06.14 | 

Старт топик с мая 2011года, так больше ни разу не появился и вопрос задан несуразный.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тему закрываю, чтобы она больше никого не смущала.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06