Оригинальный бортовой компьютер Renault Sandero

Sandra_I

Хочу заехать к дилеру и заказать штатный бортовой компьютер, только думаю там он один будет или выбор будет? Какой посоветуете, кто разбирается в этим бортовых наворотах? Многое ли он показывает? Ну в общем нужно мне знать о нем все чтобы могла хоть вести достойный диалог с менеджером.

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

А разве в комплектации не шел штатный бортовой компьютер? Он вроде должен был быть установлен на всех комплектациях.

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Sandra I:

Хочу заехать к дилеру и заказать штатный бортовой компьютер, только думаю там он один будет или выбор будет? Какой посоветуете, кто разбирается в этим бортовых наворотах? Многое ли он показывает? Ну в общем нужно мне знать о нем все чтобы могла хоть вести достойный диалог с менеджером.



После того как присядете удобно в водительское кресло между спидометром и тахометром должны увидеть где он у вас.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Ой , ая все думала что это должно быть какое то дополнительное оборудование, и эти опции принимала как должное и не думала что он и есть.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Sandra I:

Можно и более улучшенный поставить бортовой компьютер с дополнительными функциями отличительными от штатного.

ElectNN
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Сначала тоже хотел более информативный БК поставить. Потом подумал - а смысл? Пока и этого хватает! Хотя должен сказать - что другие компы гораздо более информативные!

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Слышал еще о комплексе который включает в себя навигацию , а также следит за работой автомобиля. Вот только название не помню. Кто что слышал может подскажете, удобная вещь же.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to ElectNN:

А какой бы вы выбрали вместо штатного бортового компьютера?

Может кто посоветует на какой можно произвести замену штатного БК ?

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to ElectNN:

А какая еще может отображаться информация по мимо той которая отображается в штатном бортовом компьютере? Будет ли действительно смысл новый брать?

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to ElectNN:

А что штатный не информативный разве? Вроде вполне предоставляет нужные данные для вождения. ЧВ чем отличительная черта у него?

ElectNN
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Кому интересно - пройдите по ссылке. Достаточно много типов БК.

ElectNN
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Ссылку забыл! https://www.electro-stavr.ru/?tovar=1&id_producer=90



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06