Сломан подлокотник в Sandero Renault Sandero

Umania

Ребята всем привет! У меня беда случилась отломился подлокотник в салоне моего Сандерика, починить уже нельзя. Подскажите какой можно поставить в замен старого, но нет желания ставить родной.

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Тема подлокотника у Сандеро больная! Во первых он достаточно неудобный в плане того что закрывает ручник, но в плане вождения отличный. А вот хлюпенький это точно. Вообще не ставьте его себе.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Если вам важен подлокотник попробуйте подобрать из Реношных подлокотников. Так как салон у Сандеро это копия Логана, думаю проблем не должно быть.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

А не заехать ли вам к официальному дилеру Нисан , слышал что у них есть модели подходящие к Сандеро конечно стоить будет дороже но практичней они будут.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Shleme:

И снова он отпадет , так как Рено нацелены на бюджетные не дорогие автомобили следовательно все комплектующие будут тоже не высокого качества.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Я езжу с подлокотником и на счет жесткости конечно он не очень, но нужно относится к вещам бережно и ломаться ни чего не будет. Уважайте потраченные вами деньги.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Samec:

Как вы верно все подметили! Он не то что бы не жесткий меня даже вполне устраивает, наваливаться на него просто не нужно всем телом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06