Салонная вешалка в Renault Sandero Renault Sandero

Sandra_I

Я как и любой уважающий себя человек люблю ходить в глаженных вещах и мятые вещи меня не восхищают. Вот в Sandero нет вешалки для вещей, хоть бы куртку повешать, а не кидать её на задние кресла. Какую вешалку можно сделать ?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Да этот недочет в комплектациях меня тоже расстроил немного так как могли уж вставить пластмаску в ручки. Ну я не долго думая вставил сам пласстмаску в ручку заднего сидения.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Parenek:

А что еще за пластмасса вставляется в ручку? Куда именно её следует вставлять, там есть специальный разъем? где купить можно эту пластмасску ?

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Что вы тут навыдумывали не знаю прям. Купите десятирублевую вешалку и закрепите её на ручке задних сидений да и все.

Sladok
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Я все вещи если мне нужно чтобы они не помялись ложу на крышку в багажнике и не мнется ни чего у меня, и покупать вешалок не нужно.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Я вешаю куртку на сидение водительское ни чего не мнется так как кресла расположены не низко , а вполне достаточно высоко.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Shleme:

У меня в комплектации были уже такие десятирублевые вешалки, врядли это автофрамос делал, скорее всего сам дилер добавил их.

Sanderovod
26.05.11  | 
26.05.11 | 

Если уж так хочется вешалку, то почему бы не приобрести плечики, которые вставляются в опоры подголовника? Я часто такие вижу в продаже.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06