Есть ли варианты для замены центральной консоли? Renault Megane

Jackson

Доброго времени суток!

Вопрос вот в чем. Не нравится мне мегановская консоль, дешево как-то она смотрится на мой взгляд, зазоры там еще видны... Заменить ее хочу. Есть ли какие-то варианты? Вот у Шкоды знаю, что есть консоли для старой Октавии. А для Меганов что-нибудь придумали, кто знает?

DenLix
18.05.11  | 
18.05.11 | 

нда, не считаю консоль дешевой и не вижу там никаких зазоров... ну да ладно, на вкус и цвет...

Если нужно покрасивее, то меняй авто на другое, где консоль цветного металла и дерева

Борис Петрович
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Нормальная хорошая консоль. Есть иностранные авто, где такая консоль, что тазики мерседесами покажутся...

Михаил Сомов
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Тема наверное больше философская ))

В чем конкретно выражается дешевизна консоли? У меня у друга БМВ, последняя пятерка и никаких особых отличий от мегановской консоли я не нахожу. Обычный пластик, обычные панели.

DenLix
18.05.11  | 
18.05.11 | 

to Михаил Сомов:

Согласен, тут вопрос отношения.

Korolev Alex
18.05.11  | 
18.05.11 | 
Jackson:

Доброго времени суток!

Вопрос вот в чем. Не нравится мне мегановская консоль, дешево как-то она смотрится на мой взгляд, зазоры там еще видны... Заменить ее хочу. Есть ли какие-то варианты? Вот у Шкоды знаю, что есть консоли для старой Октавии. А для Меганов что-нибудь придумали, кто знает?


+1 согласен.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06