Свистит подшипник - насколько это серьезно? Renault Megane

Korolev Alex

Подскажите пожалуйста. Меня тут в сервисе попытались напугать, но я не напугался, а теперь вот думаю. У меня свистит подшипниковое кольцо на сцеплении. Давно уже свистит. А у меня поездка на носу 500 км туда и 500 км обратно. Съездил в сервис, решил выяснить что это, ну они и сказали – свистит подшипник, надо менять. Срочно!!! А то не доедешь. Кто-нибудь знает, насколько это серьезно?

Jackson
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Не думаю, что подшипник - это так аварийно.

Станислав Томин
13.05.11  | 
13.05.11 | 
Korolev Alex:

Подскажите пожалуйста. Меня тут в сервисе попытались напугать, но я не напугался, а теперь вот думаю. У меня свистит подшипниковое кольцо на сцеплении. Давно уже свистит. А у меня поездка на носу 500 км туда и 500 км обратно. Съездил в сервис, решил выяснить что это, ну они и сказали – свистит подшипник, надо менять. Срочно!!! А то не доедешь. Кто-нибудь знает, насколько это серьезно?


Не слушайте их. Им надо вам услугу оказать и деньги получить – это же бизнес. У меня года 3 свистит, ни в какие сервисы не езжу – и так знаю, что свистит. Нормально езжу и не беспокоюсь. Через годик поеду менять. Ничего страшного нет, езжайте и не волнуйтесь.

raffer
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Солидарен. Вас просто хотели развести на ремонт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06