машина не тянет Renault Megane

izitsyn85

после замены поршневых колец машина перестала держать обороты и пропала тяга.в гору подымаюсь на первой передачи.зажигание выставлено как положено.топливные фильтра замененны,воздушный тоже.делал промывку инжектора,менял свечи не чего не помогает.подскажите чего делать.

Messir
12.05.13  | 
12.05.13 | 


to izitsyn85: Проверяйте метки ГРМ.


На Autopeople с 2010 г
izitsyn85
14.05.13  | 
14.05.13 | 

извините специально для чайников(как я)не могли бы подробно описать ,даже будет хорошо если в иллюстрации.

Модератор
Авто)(модер
14.05.13  | 
14.05.13 | 
izitsyn85: после замены поршневых колец машина перестала держать обороты и пропала тяга.
специально для чайников

А кольца вам кто менял? Вот они и должны были все правильно выставить и выдать вам исправную машину.

Предъявите им претензии.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
izitsyn85
14.05.13  | 
14.05.13 | 

меняли сами.

Модератор
Авто)(модер
14.05.13  | 
14.05.13 | 


to izitsyn85: Ну какой же вы тогда чайник.

Не каждый опытный механик берется за такую работу на Логане. Много особенностей. Нужны специальные приспособления. Благо информации по этому поводу в инете полно и копировать её вам сюда не вижу смысла.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
izitsyn85
14.05.13  | 
14.05.13 | 

у меня меган 1.да я с вами согласен,что не все берутся за это дело.все спец приспособления есть,только боюсь если буду делать сам не встретятся ли клапана после моей работы.

Messir
14.05.13  | 
14.05.13 | 
izitsyn85: у меня меган 1.да я с вами согласен,что не все берутся за это дело.все спец приспособления есть,только боюсь если буду делать сам не встретятся ли клапана после моей работы. #

Вот тут я что-то не понимаю.

Кольца Вы значит поменяли сами, ено про метки ничего не знаете. А теперь выясняется, что Вы боитесь что-то делать самостоятельно, дабы поршни с клапанами не встретились?


У двигателей Renault k4j, и на и аналогичном k4m на шкивах никаких меток нет. Кроме того шкивы КВ и РВ сидят без шпонок!!!

Фазы грм выставляются специальными приспособлениями.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06