Куда катиться Ferrari?

Rain

Не так давно редакция Autopeople.Ru опубликовала статью, в которой подробно рассказывалось об инциденте, когда фирменный автомобиль Ferrari внезапно загорелся. Теперь настало время для очередной перченной новости. Итальянская компания отзывает легендарные модели 612 Scaglietti, причем с установленной на них фирменной эксклюзивной трансмиссией F1. Как заявляли промоутеры фирмы, “с этой коробкой передач любой водитель почувствует себя Шумахером”. Так или иначе, именно из-за этой автоматико-ручной трансмиссии и отзывает компания свои “безупречные” автомобили. 366 экземпляров этой модели будут доработаны специалистами из Ferrari в самое ближайшее время. Инженеры грешат на датчик в сборе с кабелем и специальным магнитом. Под волну отзыва попали модели 2005-07 года выпуска. Что происходит с Ferrari, куда катиться их репутация? Не подумайте, я не хочу никого опускать в чужих глазах, да и врядли у меня получится это сделать постом в форуме, но глядя объективно на факты, компания реально начинает сдавать позиции. Кто-то скажет, что это не трагедия, у каждого производителя случаются отзывы, но позвольте, это Ferrari, которая требует за свои эксклюзивные автомобили не одну сотню тысяч долларов. А соответствует ли этим деньгам их продукция?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06