Облицовка дома Ford Focus

DS-style

Привет всем, нужно дом обновить, ремонтик делаем, подумываем над сайдингом, в интернете видели - классно получается если облицовывать им, но вот безопасен ли он, у нас двое детей, для нас это важно. Может вагонкой оббить да и всё? Еще есть вариант винилом, но я не встречался с ним никогда. Ну та что скажите ?

Валодька
20.03.11  | 
20.03.11 | 

Вагонкой??? ты потом устанешь перекрашивать дом постоянно. всеми руками за винил конечно же, он полностью безопасен, проблем никаких не возникнет с ним, так что советую уже начать)) я обшивал дом винилом в позапрошлом году стоит идеально, у самого маленький ребенок так что все проверил на экологическую безопасность! Кстати на счет обшивки советую все делать самому я за 2 недели справился, на счет винилового сайдинг - то бери лучше всего деке, и по цене, и по качеству гуд...чем смог тем помог если будут еще какие-нибудь вопросы спрашивай.:)

579397
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Я вагонкой по мере возможности стены вместо обоев обклеиваю.

в отличие от обоев-никогда не надоедает .

Гегель
27.08.11  | 
27.08.11 | 

Ну а почему бы и не перекрашивать? удобно особенно для тех, кто любит экспериментировать.

REDOK
12.04.12  | 
12.04.12 | 

Если важно здоровье детей и лишняя трата денег нафиг не нужна то лучше винил!

Мастер-ломастер
01.05.12  | 
01.05.12 | 

дом сам по себе какой, ты не написал? обложить кирпичом бюджет не позволяет? будет сильно теплее.

Bonny111
20.08.17  | 
20.08.17 | 

сайдинг только не в нашей стране, ужасного качества пластмасска. лучше подкопить да кирпичом..

darell
23.09.17  | 
23.09.17 | 

мы пенчиком и короедом покрывали кирпичную облицовку, это еще как утепление используется.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06