можно ли помыть наружные гранаты в диз.топливе (можно ли?) Peugeot 206

Ivan86

можно ли помыть наружные  гранаты в диз.топливе тщательно, заправить новую смазку шрус и поставить на место!(гранаты ещё на хрустят)

Модератор
vlad_m
19.03.12  | 
19.03.12 | 


to Ivan86: Да уж действительно! Хекхек прав! Вы уже достаточно давно на форуме. Пора бы уже и правила знать. У вас недопустимое название темы. Вам за это минус!


Можно - Машку за ляжку... А гранаты в солярке тщательно и забить новую смазку - НУЖНО !!!


================


Тему переименовал....


.


Челябинск www.avto74.com
Ivan86
19.03.12  | 
19.03.12 | 

ой не простите меня!у меня просто машина без сознания в гараже я с грязными руками забегу домой на пишу и обрат!как то даже времени нет подумать о правилах!простите меня!

Messir
23.03.12  | 
23.03.12 | 
Ivan86: даже времени нет подумать о правилах! #

А тут и думать даже не надо - все же написано:


А гранаты промыть можно. После желательно высушить и забить свежей смазкой для ШРУСов.


На Autopeople с 2010 г
Ivan86
23.03.12  | 
23.03.12 | 

все все понял парни больше не буду!верните мне нолик обратно!а то что я как валенок как будто -1 очками в пользу людей!

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
24.03.12  | 
24.03.12 | 
Ivan86: все все понял парни больше не буду!верните мне нолик обратно!а то что я как валенок как будто -1 очками в пользу людей! #

вернул,будьте по внимательнее.

(Можно ли?)

Нужно! мойте и меняйте смазку.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06