Лампы KOITO III Peugeot 206

Ivan86

у меня стоял ксинон 6000К 3 года но потом начались проблемы одна горит другая нет!нашёл проблему ослабли контакты предохранителей(кстате там есть два отдельных предохранителя прям встроенных в шину проводов на свет они находятся почти перед блоком управления(или как он называется?точно не знаю,там где реле и предохранители под капотом))потом где то через пол года началась другая проблема обе лампы начали моргать как страдоскопы!=) и так постоянно при каждом включении, я уже и контакты проверил и все фишки итог тот же! Потом увидел рекламу газовых ламп Koito III типа на выходе 135 w свет какой же как при ксенон 4200К приехал в магазин у продавца спросил как эти лампы нормально??? он ответил вообще ОГОНЬ) ну я тогда точно решил беру обошёлся мне к/т 1800 рубликов это Н4 поставил!!!если често я растроился свет желтый но далёкий,а хотя мне продавец говорил что чисто белый(хотя это понятно это продавец)но потом на трассе я понял что не зря отдал деньги на ближнем хорошее освещение на дальнем ВОООБЩЕЕЕ вижу макушки деревьев(замечу что на ксеноне 6000К такого небыло,но это понятно у меня скорей всего сам блок-фара не подХодит к этим лампам т.е 6000К) на дальнем чисто белый свет метром 80 действительно вообще ОГОНЬ(как говорил продавец)так что нормальный лампы!!НО что теперь делать с Ксеноном?=)  

Rain
27.02.12  | 
27.02.12 | 


to Ivan86: А в чем, собственно, вопрос? Поменяли? Ну продавайте, если угодно - у нас есть на то раздел "Барахолка".

Ivan86
27.02.12  | 
27.02.12 | 
Rain: to Ivan86: А в чем, собственно, вопрос? Поменяли? Ну продавайте, если угодно - у нас есть на то раздел "Барахолка". #

Дак видишь Rain ксенон то нормальный продавать не охото!ты мне лучше скажи почему он моргает может с блоками что то не то?хочется то на ксеноне ездить!!тут видишь как на ксеноне ближний вообще хорошо!а дальний не как!а на KOITO на оборот!!я бумаю у меня у фары стекло с рассеивателем может по этому???


и еще подскажи как фото с нормальным качеством сюда скинуть???а то как не скину то вообще ели видно?!!!!

Rain
27.02.12  | 
27.02.12 | 


to Ivan86: Может, контакты, может, блок или проводка. Надо смотреть. Да, совершенно верно, рассеиватель играет роль.

По поводу фото - внизу есть ссылка "изображения", вставляйте через нее.

Ivan86
28.02.12  | 
28.02.12 | 

Дак я через неё и вставляю а получается плохое качество сам видел! фото с телефона камера хорошая!

Rain
28.02.12  | 


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06