Виновата ли я... pegeot 206- адский пыжик, печальный опыт)))) Peugeot 206

VikFatale

"Дорогой Волшебник, ты ошибся, я просила PORSCHE а не Pegeot..."


Машину купила по неопытности и наивности в 2009 году пробег 90 000км. Моя первая, заработанная мной же, машина. Радости не было предела. Купила за 185 000..думала, что круто повезло. Повелась на небольшой объем, расход и вообще отличное состояние. Мастер посоветовал, который ремонтировал машину бывшего мужа. Я ему доверяла...обоим))) 2 месяца проблем не знала...потом началось...все не вспомню...это надо всю машину перечислять: подвески передняя и задняя по раза 2-3 все уже менялось...даже задняя балка менялась 2 раза...МКПП, ремень ГРМ и все, что он там убил при поломке, система зажигания, и много всего по мелочи. В сервис мы ездим каждый месяц и думаю, ну все уже нечему ломаться...ан нет, мой пыж меня любит и капризничает. Предпоследняя поломка:комплект сцепления, стойка стабилизатора, трос сцепления, подшипник привода, сальники...19.09.12. Вчера 07.10.12 Она неожиданно заглохла, и долго не заводилась, раза с 20 завелась, проехала. опять тоже самое...Растрогал меня мой пыж до слез...но до дома доехали... Предполагаю, что это может быть датчик положения коленвала. Дроссельные заслонки чистили в августе, была проведена диагностика. Меня беспокоили зашкаливающие обороты при запуске двигателя. Случалось это иногда и на холодную и на горячую... Проблему чистка заслонок не решила, как зашкаливало, так и зашкаливает...иногда... Надо ехать в сервис, но я уже боюсь...Они мне опять пол машины на ремонт напишут... А я девочка, красивая, блондинка...мне же, что скажут, за то и плачу...без машины никак, она мне для работы нужна, а содержу я сама себя... Тут хочется отдельно добавить: не была бы такой умной, не было бы этих проблем))) Прошу прощения за блондинистый язык объяснения проблем...Просто крик души уже... Может это я как то его эксплуатирую не правильно???

"-Мама, мой муж не хочет уже есть эту гречку...

 -А ты как ее варишь?

 -А ее варить надо?"

Messir
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to VikFatale: Здравствуйте.

Гречку действительно лучше варить, а Вам лучше всего просто сменить сервис. И отказаться от услуг всех бывших.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to VikFatale: Я думаю, что до кучи нужно еще и машину сменить. Не только у Вас такие проблемы...


Челябинск www.avto74.com
VikFatale
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to vlad_m: Бывших кого??? Если не автосервисов, то я ими не пользуюсь))))

VikFatale
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to Messir: Бывших кого? Если не автосервисов, то я ими не пользуюсь))))

VikFatale
08.11.12  | 
08.11.12 | 

)))))))))))))))))))Как тут отвечааааать

VikFatale
08.11.12  | 
08.11.12 | 

Оказалось какой то контактик толи отошел, толи окислился...электрик сделал...

mATr1xX
13.11.12  | 
13.11.12 | 


to VikFatale: Вас явно раскручивают. В остальном советую сменить авто сервис.

rateDan
17.11.12  | 
17.11.12 | 

хороший автосервис трудно найти сейчас. Мужиков дурят только так, а девушек тем более ничего не стоит развести на пустяках.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06