Осторожно. Мошенничество!

Hhhhhhhhhh
10.11.15  | 
10.11.15 | 
Мы заказывали b5254t3, а пришёл b5254t. Это другой двигатель! Маркировку специалисты смотрели !
motor-tut
10.11.15  | 
10.11.15 | 

там на корпусе выбита гравировка B5254t3. Научитесь вести диалог а не дергайтесь и тогда к Вам будет нормальное отношение. Не ужели сложно нормально общаться?

motor-tut
10.11.15  | 
10.11.15 | 

Я бы предложил Вам слегка изменить слово Мошенники на какое то другое, а вот почему вы можете спросить у мужа, который у Вас работает в СК как вы упомянули. Он должен знать!

Hhhhhhhhhh
10.11.15  | 
10.11.15 | 
Как только будет решён вопрос , обязательно заменю! Переписку выше свою почитайте! А потом сделайте вывод , кто из нас Не умеет вести диалог .
Hhhhhhhhhh
10.11.15  | 
10.11.15 | 
Гравировка есть , там просто t ! Как вы можете утверждать о верно заказанном двигателе , если вы даже его не видели ?? . Вы на звонки не отвечаете , с вами связаться не могут 2 недели , иногда выключен телефон .
motor-tut
10.11.15  | 
10.11.15 | 

выложите сюда фото гравировки чтобы не казаться пустословами.......

Hhhhhhhhhh
11.11.15  | 
11.11.15 | 
Надеюсь , что ваша организация , в лице учредителя , не оставит это без внимания ! Во вложении доказательство неверно заказанного двигателя https://autopeople.ru/thumb/w100h75q90/users/38/226138/image.jpg
Hhhhhhhhhh
11.11.15  | 
11.11.15 | 

Пожалуйста, наглядное подтверждение...


to motor-tut:

motor-tut
11.11.15  | 
11.11.15 | 

motor-tut
11.11.15  | 
11.11.15 | 

motor-tut
11.11.15  | 
11.11.15 | 

почему у меня тогда вот такая информация???? Может на Вашем авто какой то другой двигатель???

Hhhhhhhhhh
11.11.15  | 
11.11.15 | 
Дмитрий , мы обратились к вам , как к высококвалифицированному специалисту , знающему своё дело . Все ошибаются и нужно уметь признавать свои ошибки , держаться за клиента . Вы делаете совсем по -другому , что противоречит профессионалу , который имеет дело с клиентами . Также почитайте переписку выше , вы сами утверждали вчера , что вы заказали t3, и это якобы указано на двигателе , я вам предоставила вчера наглядное подтверждение , что двигатель неверный , b5254t. Откуда у вас недостоверная информация по заказанному двигателю, решать Вам с вашими поставщиками .
sao82
17.11.15  | 
17.11.15 | 

09.11.2015 писала сообщение о том, что не могу добиться отправки двигателя AKC, в тот же день получила номер накладной из транспортной компании.

Вчера 16.11.2015 в транспортной компании при получении груза выяснилось, что двигатель некомплектен, а именно отсутствуют ГБЦ, и левая, и правая. Хотя перед отправкой двигателя меня убеждали, что данный двигатель комплектен. При попытке сообщить о данной ситуации столкнулась с тем, что и раньше, телефонные звонки, смс сообщения, сообщения на электронную почту игнорируются.

Если требуется, могу выложить фото из транспортной компании.

Hhhhhhhhhh
17.11.15  | 
17.11.15 | 
Владас Владович , обращаюсь лично к вам! Компромисс искать будем ? Вы опять пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения на почту.
sao82
20.11.15  | 
20.11.15 | 

Эпопея видимо продолжается..

Всю неделю с понедельника 16.11.2015 как стало известно о том что пришел некомплектный двигатель, продолжаются завтраки. Никаких сроков относительно того когда будут отгружены ГБЦ и будут ли отгружены вообще не известны.

Со мной возможно связаться по адресу 7512160@mail.ru


to Hhhhhhhhhh:

Подскажите,ваша ситуация как то решается?

Hhhhhhhhhh
22.11.15  | 
22.11.15 | 
Нет. От них никакой обратной связи . Ни на звонки , ни на сообщения ответов нет .
sao82
24.11.15  | 
24.11.15 | 

На данный момент ситуация выглядит следующим образом. Вчера 23.11.2015 были поставлены перед фактом, дословно цитата «По ГБЦ придётся ждать, так как их перезакать пришлось».

Ни конкретных сроков, ни доказательства что ГБЦ на самом деле заказаны – ничего. Про то, куда делись ГБЦ с той части двигателя что нам была отправлена, вообще тишина.

После этого данная организация в очередной раз ушла в молчание, сообщения на электронную почту, смс сообщения остаются без ответа.

sao82
09.12.15  | 
09.12.15 | 

Продолжение эпопеи.

С 23.11.2015 было предложено подождать новый двигатель, который должен был придти в г. Минск 5-6 декабря. Ок. Согласны подождать. 8 декабря сообщение что двигатель будет отгружен в этот же день, сегодня 9 декабря на мою просьбу предоставить номер и скан накладной, было предложено самостоятельно звонить в транспортную компанию и уточнять номер, по причине того что экспедитор уехал с накладными.

В транспортной компании выяснилось, что груз отправлен так и не был.

После вопроса о том, что и в какие сроки ожидать отгрузки двигателя или возврата денег, представитель данной организации опять ушел в глухое молчание.

sao82
25.12.15  | 
25.12.15 | 

И снова продолжение.

10 декабря от поставщика пришло письмо со сканом накладной. Накладная на самом деле была от 09 декабря, вот только транспортная, в которую предлагал звонить поставщик и все выяснять, не та. Груз был отправлен уже другой транспортной компанией.

Хорошо. Ждем двигатель. Приходит. Но снова ошибка. Двигатель не той маркировки, не того объема и вообще отправленный нам двигатель на автомобиль, для которого заказывался, не устанавливался.

И снова поставщик был извещен об этом 21.12.2015, а именно, когда был осмотрен груз, а также в тот же день было озвучено требование о возврате денег. Но сегодня уже пятница, а от поставщика тишина!!

Выводы напрашиваются сами собой.

У кого нибудь из отписавшихся здесь есть ситуация иная? Кто нибудь может сказать что этот поставщик честен?

Kama-s
06.01.16  | 
06.01.16 | 
ООО "ММК-8 мошенники. Здравствуйте, меня зовут Александр. В сентябре я заказал в московском филиале этой фирмы двигатель на Ауди со 100% предоплатой. Через полтора месяца ожиданий, я понял, что двигателя не будет. Я обратился в компанию с требованием о расторжении договора и возврате денег. С этого времени они стали от меня скрываться, хотя продолжали работать. Деньги до сих пор мне не вернули. Но теперь у нас появилась возможность решить вопрос! Этой фирмой заинтересовалась как московская так и смоленская прокуратура. Всех кто хочет решить вопрос с данной фирмой, звоните. 8-909-642-44-04


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06