Ремонт и запчасти Iveco Daily

avtolubitel

Имеется две Iveco Daily относительно свежие. Интересует где приобрести зап части? Стоит ли использовать заменители типо термаль и бош, или все же оригиналы? Регион Тюмень.

funkel
28.04.14  | 
28.04.14 | 

Приобрести можно у официальных представителей. Стоит ли? Я считаю, что нет. Был печальный опыт, поставили заменитель, полетел другой дорогостоящий агрегат. Так что все зависит от конкретной запчасти. Плюс оригиналы порой не намного дороже выходят. Тем более, что у Iveco часто акции.

avtolubitel
26.05.14  | 
26.05.14 | 

Соглашусь с вами! Тоже знакомые мастера так говорили. Какой агрегат слетел если не секрет? И какую запчасть меняли? Про акции тоже вычитал, сейчас цены сравнил, на то, что мне надо разница всего в 500 рублев. Купили оригинал.

avtolubitel
29.11.14  | 
29.11.14 | 

У знакомых подвеска накрылась, из-за вмешательств непонянтного механика и использования непонятных запчастей. А у нас в этом году только сцепление под замену было. И то по акции оригинал выкупили. Думаю прослужит еще года 4.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06