Не работает АКПП 50-40LE Opel

Sergey_kul1981

Машина пригнана  3 года назад из германии В первый же год загорелась лампочка "S" По коду ошибки означает что не работал один из соленоидов и включен аварийный режим, движение только на 3-й скорости В таком режиме машина проездила почти два года Потом привезли из германии полностью весь гидроблок с соленоидами поменяли Машина стала ехать отлично но только в перёд с задней возникли проблемы Иногда ехала но только с горки и на высоких оборотах двигателя. Недавно нашёл точно такуюже коробку с аварийной машины Проверял машина ехала в перёд и назад резво без толчков и ударов Купил Поставил Машина перестала вообще ехать ни вперёд ни назад Все разъёмы подключены правильно по другому не подключишь Масло залил по уровню Что ещё может быть Подскажите Ато она меня уже достала

Rain
21.12.10  | 
21.12.10 | 


to Sergey_kul1981: Вы уверены, что масло залили то,что нужно? Фильтр меняли? Тестили коробку после установки на предмет ошибок?

Масло с коробки не течет? Проверяйте сапун и гидритрансформаторы. Если нет эмульсии,то скорее всего просто перелили масло.Масло необходимо заливать при заведенном двигателе и марка масла должна соответствовать мануалу .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06