Opel Insignia – официальный автомобиль Бизнес-регаты «Сочи-2009» Opel Insignia

Khrabrov

19 сентября в яхт-клубе Сочи инновационный Opel Insignia выступил в качестве официального автомобиля бизнес-регаты «Сочи-2009», прошедшей в рамках VIII Международного инвестиционного форума.


Бизнес-регата «Сочи-2009» стала центральным светским событием заключительного дня Международного инвестиционного форума. Соревнование впервые вошло в официальную программу форума, собрав под парусами более 100 участников – владельцев и топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных компаний.



Старту гонки предшествовала встреча всех участников в яхт-клубе, где выяснилось, что бизнесмены гораздо более склонны к непринужденному общению на территории яхт-клуба, скинув деловой костюм, чем в залах конференций. Набережная Черного моря и силуэты белоснежных яхт, выстроенных на старте регаты, послужили отличным фоном для нового Insignia.


Гости с интересом рассматривали премиальный автомобиль Opel Insignia, ставший лучшим автомобилем 2009 года в Европе и лучшим автомобилем для топ-менеджеров по версии журнала Top Gear.


Opel Insignia выступил официальным автомобилем регаты, подчеркивая свой статус и направленность на бизнес-сообщество.  Opel Insignia представляет последние инновационные разработки компании Opel. Система Opel Eye с видеокамерой, позволяющей считывать и запоминать дорожные знаки, а также предупреждать водителя о непреднамеренном изменении полосы движения. Интеллектуальная подвеска FlexRide и усовершенствованная система адаптивного головного освещения (AFL), которая в зависимости от дорожной ситуации выбирает один из девяти режимов освещения, существенно повышая безопасность движения.  



Как капитаны российского бизнеса с легкостью преобразились в образцовых матросов и азартных гонщиков, так и Opel Insignia в сочетании с плавными, но агрессивно четкими линиями, мощным двигателем и техническими новшествами, строго направленными на безопасное и комфортное вождение, подчеркивает эмоциональность и статус своего владельца. На финише регаты, не успев зашвартоваться в марине яхт-клуба Сочи и получить призы от официального автомобиля регаты – компании Opel, профессиональные яхтсмены, владельцы и топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний увлеченно приступили к формированию команды бизнес-регаты 2010 года.





ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06