подскажите, как установить bluetooth Opel Insignia

tsosuvorov

как установить блютус в CD500 NAVI подскажите

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.01.11  | 
07.01.11 | 


to tsosuvorov: По идее, она у Вас уже должна быть. Кнопки для телефона на руле и панели имеются? Если да, то заходите в меню Phone settings и настраивайте.

Если нет, то Вам придется докупить "портал для подключения мобильного телефона". Это отдельная опция.


На Autopeople с 2010 г
tsosuvorov
07.01.11  | 
07.01.11 | 

подскажите есть ли прошивка россии для CD500 NAVI карта

Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to tsosuvorov: Уточняйте у дилера, думаю, что пока еще нет.

gera79
23.05.11  | 
23.05.11 | 

расскажи пож. что за портал, как он выглядит и правильно называется. когда я к дилеру обратился по поводу блютуза, они мне посоветовали какой-то динамик приклеить на 2-х сторонний скотч всего лишь за 15000 руб (я чуть не харкнул ему в лицо от возмущения) СПС

Messir:


to tsosuvorov: По идее, она у Вас уже должна быть. Кнопки для телефона на руле и панели имеются? Если да, то заходите в меню Phone settings и настраивайте.

Если нет, то Вам придется докупить "портал для подключения мобильного телефона". Это отдельная опция.

mATr1xX
23.05.11  | 
23.05.11 | 


to gera79: Примерно выглядит так.



Вы можете подключить мобильный
телефон к информационно
развлекательной системе:
 при помощи адаптера,
выбираемого в зависимости от
конкретной модели телефона,
 или при помощи функции
BluetoothTM, если эта функция
поддерживается вашим
мобильным телефоном и порталом мобильного телефона.

psp77
08.06.11  | 
08.06.11 | 

А где взять этот адаптер? У меня CD300, на руле есть кнопки для телефона. В сервисе сказали, что раз нет заводского оборудования в комплекте, то их установка будет стоить очень дорого. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой адаптер.



to mATr1xX:

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.06.11  | 
08.06.11 | 


to psp77: Вам не обязательно нужен именно этот адаптер. Вам надо посмотреть на рынке электроники в своем городе подходящие модели.


На Autopeople с 2010 г
tsosuvorov
08.06.11  | 
08.06.11 | 

поездил 6 мес. уже вроде и нехочется замопачиваться ничем вот DVD нехватает когда долго стоишь

mATr1xX
08.06.11  | 
08.06.11 | 


to psp77: Есть похожие аналоги. Можно подобрать и установить. Если машина на гарантии пусть ставят официалы.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.06.11  | 
08.06.11 | 
tsosuvorov: поездил 6 мес. уже вроде и нехочется замопачиваться ничем вот DVD нехватает когда долго стоишь #

Ваша правда.

Честно говоря, я бы себе телефонный девайс не ставил бы. Наушник в ухо - милое дело! А иначе, все пассажиры слушают твой телефонный разговор. И пассажиры соседних машин иногда тоже.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06