Трески при трогании с места, похоже на неисправность в гидроусилителе Opel Insignia

Ruma

При трогании с места, с вывернутым до конца влево рулем(разворот), появляется трещаще-скрипящий громкий звук. Долго не мог понять откуда. При открытом окне понял наконец. Если трогаешся при вывернутом до конца руле появляется такой звук. Если подергать при этом рулем (вправо-влево), он то усиливается, то исчезает. Что это?. Записался к дилеру на осмотр. Мне этот звук напоминает детонацию в смеси с визжащим ремнем. Оказалось что это действительно ремень .

Tuar
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Не волнуйся - может не всё так страшно!!!

guagu
17.09.10  | 
17.09.10 | 

явно проблема не проста! нужно обратиться к ОД и разбираться с ним



Tuar:

Не волнуйся - может не всё так страшно!!!

ATT1
17.09.10  | 
17.09.10 | 

Не встречался с такой проблемой никогда

jeka78
29.09.10  | 
29.09.10 | 

У меня такая проблема была на фокусе.ОД тоже долго не могли понять что там такое,пока на мкаде на 140-ка км эта хрень не лопнула,тогда стало всем ясно,что была трещенка в трубке высокого давления.Меня мотануло так,что я не заметил как окозался из левого ряда в правом,одно радует что там грм менялся тоже по гарантии.Так что с такими вещами не затягивайте,а ищите диллера который сразу пригласит на диагностику!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06