Нужна ПОМОЩЬ Инсигневодов: что лучше ? Ауди или Опель ? Opel Insignia

Macron-1

Уважаемые Инсигно-воды!

Я пришел к Вам из дружественного Ауди-Клуба (www.audi-club.ru) с целью пригласить Всех любителей автомобиля Опель Инсигния в одну очень животрепещущую тему на вышеуказанном клубе, в которой активно обсуждается Опель Инсигния и все ее положительные и отрицательные стороны.


В связи с тем, что Ауди-Клуб является клубом, в основном объеденяющем автомобили Ауди, - я не могу полагаться на доводы его участников, которые удтверждают, что Инсигния, по сравнению с Ауди, - является другим автомобилем и что с Ауди она не может сравниваться в принципе - не по качеству, не по комфорту.

Возможно и так...а возможно и нет. Учитывая то, что Вы как никто другие, знаете свой автомобиль от и до, какие характерные поломки присущи Опель Инсигнии, какие косяки в ней есть, насколько качественный сервис у опеля, долго ли Вы ждете запчастей на гарантийные ремонты и так далее.

Одним словом - есть цель сравнить автомобиль Ауди (в частности - А4) и сравнить Опель Инсигнию или в идеале - OPC - потому что Напичканная Ауди А4 стоит 2 100 000 а OPC - 1 900 000 в еще более лучшей комплектации.

Очень хотелось услышать Ваше экспетроное мнение по Вашему автомобилю и понять, что лучше ? Ауди с ее прекрасными сервисными центрами и посещение их 1 раз в месяц? Либо опель с менее пафосными сервисами и редкими визитами Инсигниводов туда.

Прошу Вас регестрроваться на Ауди-Клубе и высказать свое мнение по поводу Инсигнии в даной теме.

Тема тут: https://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=181162&page=42

Качество Ауди, для сравнения, Вы можете оценить в моем сообщении тут: https://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5302207&postcount=827

Я лишь хочу подтвердить, что качество сборки все таки у Опеля выше чем у Ауди. Поэтому я и решил Вам написать что бы подтвердить  этот факт, либо опровергнуть его.

Всем спасибо за Ваше мнение.

С уважением,
Macron-1



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06