Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Corsa C Принципиальная схема. система охлаждения двигателя (Z10XEP / Z12XEP / Z14XEP с кондиционером)

Автор

Компоненты
K30A – реле – вентилятор радиатора.
M7 – электродвигатель – вентилятор радиатора.
K30B – реле – вентилятор радиатора.
R14 – обогрев сиденья – сторона водителя.
K30C – реле – вентилятор радиатора.
R19 – обогрев сиденья – сторона пассажира.
K30D – реле – вентилятор радиатора.
S260 – выключатель – обогрев сиденья, переднее.
K86 – реле – обогрев передних сидений.
Разъемы
X11 – передняя часть кузова и вентилятор.
X37.3 – сиденье – переднего пассажира и обогреваемое сиденье.
X36 – панель приборов и узел – сиденье, водителя.
X109 – передняя часть кузова и вентилятор.
X36.3 – сиденье – водителя и обогрев сиденья.
X110 – передняя часть кузова и вентилятор.
X37 – панель приборов и узел – сиденье, переднего пассажира.
Точки соединения с массой
2 – туннель.
8 – шасси.
Сокращения
15 – 12 вольт при включенном зажигании.
F52 – предохранитель F52.
15A – 15 ампер.
Z10XEP – двигатель Z10XEP.
30 – 12 вольт.
Z12XEP/Z14XEP – двигатель Z12XEP/Z14XEP.
40A – 40 ампер.
Z13DT – двигатель Z13DT.
BCM – модуль управления кузовным оборудованием.
Z16YNG – двигатель Z16YNG.
F26 – предохранитель F26.
Z17DTH – двигатель Z17DTH.
F27 – предохранитель F27.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+