Скоро отпуск Opel Astra

dontknow

Кто куда едит? У меня отпуск скоро, я еду в Крым.

АстраЛида
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Отпуск! класс...

у меня еще не скоро, через 2 месяца.

А чего в Крым, может в Сочи, хоть страна одна.

вера
18.05.09  | 
18.05.09 | 

У меня часть отпуска уже была. 2 недели пролетели мигом. Ничем не занималась толком. Дома, либо с друзьями устраивали посиделки. Надо наверное более энергично другую половину отпуска выгулять. Но увы, не скоро теперь.

vityamorozov
18.05.09  | 
18.05.09 | 

У меня тоже отпуск скоро. Но я в Крым не поеду. Был там правда очень давно. Меня больше байкал привлекает.

Марта
18.05.09  | 
18.05.09 | 

В Крым это здорово. Я в детстве жила в Крыму, 8 лет целых.

Попутчиков не берете? ;)

dontknow
18.05.09  | 
18.05.09 | 

:)))))

Жене скажу чтобы не ехала ;)))).

А где в Крыму жили, или так давно было, что не помните...?


Марта:

В Крым это здорово. Я в детстве жила в Крыму, 8 лет целых.

Попутчиков не берете? ;)

Марта
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Да ладно, жена мешать не будет, берите с собой. ;)))))

Жила в Севастополе.


dontknow:

:)))))

Жене скажу чтобы не ехала ;)))).

А где в Крыму жили, или так давно было, что не помните...?

dmitrov
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Почему в Крым? Интересно ваше мнение.

Что касается меня, то я Крым очень люблю! Каждый год 1-2 раза туда езжу.

avtojuk
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Отпуск в июле. И уже точно еду, точнее лечу в Чили. Познакомился с товарищем одним. В гости позвал. Никогда прежде не был в Южной Америке.

Марта
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Вау!!! Чили, это должно быть неописуемо. Экзотика! Там тоже никогда не была. С вас фотоотчет!!! Иначе пожизненный бан! ;)


avtojuk:

Отпуск в июле. И уже точно еду, точнее лечу в Чили. Познакомился с товарищем одним. В гости позвал. Никогда прежде не был в Южной Америке.

dontknow
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Ого совпадение. еду как раз в Севастополь. У меня там друзей много. Да и нравится мне Севастополь. Очень душевный город.

А Чили однозначно круто. С вас фотоотчет :))))


Марта:

Да ладно, жена мешать не будет, берите с собой. ;)))))

Жила в Севастополе.

pilot
18.05.09  | 
18.05.09 | 

C вас кстати тоже фотоотчет. Байкал вещь красивая!!!

никогда не был там, зато был на Алтае. Очень понравилось. Думаю там никак не хуже.

vityamorozov:

У меня тоже отпуск скоро. Но я в Крым не поеду. Был там правда очень давно. Меня больше байкал привлекает.


Предложение для dontknow, едим вместе! Вы кстати когда ехать собрались?

Дело в том, что я сам из Крыма в прошлом. И еду тоже скоро. Можно вместе, на одной или 2х машинах, как хотите. Астра тур прямо получится :) . Если на одной, так везти будем поочереди.

dontknow
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Согласен, едим вместе. Поехали на 2 машинах. Просто не будем привязаны тогда друг к другу. Еду 1го июня.


pilot:

C вас кстати тоже фотоотчет. Байкал вещь красивая!!!

никогда не был там, зато был на Алтае. Очень понравилось. Думаю там никак не хуже.

vityamorozov:

У меня тоже отпуск скоро. Но я в Крым не поеду. Был там правда очень давно. Меня больше байкал привлекает.

Предложение для dontknow, едим вместе! Вы кстати когда ехать собрались?

Дело в том, что я сам из Крыма в прошлом. И еду тоже скоро. Можно вместе, на одной или 2х машинах, как хотите. Астра тур прямо получится :) . Если на одной, так везти будем поочереди.

pilot
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Ок, можно и на 2х. У меня там свое жилье есть и друзья есть, так что привязаны не будем.

1го - просто отлично. Едим значит первого!

Кстати, вы в каком районе Севастополя остановитесь?


dontknow:

Согласен, едим вместе. Поехали на 2 машинах. Просто не будем привязаны тогда друг к другу. Еду 1го июня.

avtojuk
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Фотоотчет обещаю железно!

Самому все интересно. Беру с собой зеркалку. Фотки отличные должны получиться.

dontknow
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Соласен, так легче ехать, едим на одной. Остановлюсь на летчиках. Улица, Юмашева.


pilot:

Ок, можно и на 2х. У меня там свое жилье есть и друзья есть, так что привязаны не будем.

1го - просто отлично. Едим значит первого!

Кстати, вы в каком районе Севастополя остановитесь?

ТТХ1978
18.05.09  | 
18.05.09 | 

а я пока никуда не поеду. дел много. Но во второй половине лета можно и сгонять. куда правда пока не знаю. Может и в Крым, хотя нет. Поеду в Грецию.

pilot
18.05.09  | 
18.05.09 | 

Летчики :))) - у меня как раз квартира на летчиках. Во совападение !

Решено, едим 1го июня.


dontknow:

Соласен, так легче ехать, едим на одной. Остановлюсь на летчиках. Улица, Юмашева.

Валера
15.05.10  | 
15.05.10 | 
Поедешь в Крым на машине, заправляйся только на Лукойловских заправках, в остальных фактически моча


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06