Не работает брелок. Opel Astra

АстраЛида

Было все отлично у моей машинки. И тут понадобился профилактический заезд на СТО. Забрала машина и обнаружила некорректную работу сигнализации. До этого точно все работало как часы. Теперь только почему работает режим хэндс-фри и только в указанном режиме двери открываются и закрываются. :(((

dontknow
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Могли и на СТО, ремонтируя тебе машину случайно закоротить сигналку...

простоКвашин
15.05.09  | 
15.05.09 | 

А со второго брелка, что в комплект идет, не пробовала?

Сева1978
15.05.09  | 
15.05.09 | 

А что за сигналка у тебя?

АстраЛида
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Scher Knan. Номер не помню...

Сева1978
15.05.09  | 
15.05.09 | 

ааа... шерхан, слышал про их заглюки. Я пользуюсь шерифом. Все просто отл! Попробуй для начала перепрописать брелок в системе, вдруг снова подружится...

АстраЛида
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Им и пользуюсь сейчас...


простоКвашин:

А со второго брелка, что в комплект идет, не пробовала?

pilot
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Ну да, тоже пользуюсь шерханом и тоже такой глюк вылез. Я правда в СТО перед этим не заезжал, просто пользовался безручным режимом. Потом случилась таже ситуация что и у вас. Перезагрузите ваш блок сигналки, в смысле обесточте его. И как пишет сверху, перепропиши брелок.

avtojuk
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Незнаю как там шерхан, но что-то подобное испытывал я с шерифом. Стояла машина на стоянке некоторое время. Пришел забирать авто и авто никак на брелок не реагирует... Благо был с собой второй брелок.

простоКвашин
15.05.09  | 
15.05.09 | 

может все банально, села батарейка..

avtojuk
15.05.09  | 
15.05.09 | 

да нет, батарейка как раз нормальная, рабочая.

АстраЛида
15.05.09  | 
15.05.09 | 

да, мысль про батарейку тоже посещала, поменяла - не помогло.

avtojuk
15.05.09  | 
15.05.09 | 

я свою проблему кстати решил перепрописыванием брелока в систему. Не очень сложная процедура.

АстраЛида
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Так вот ведь какая дилемма.

Начну я перепрописывать брелок, так второй потеряю. Так в мануале сказано, при перепрописывании все старые записи удаляются. Как быть?

dontknow
15.05.09  | 
15.05.09 | 

В общем-то не слжная действительно процедура, тем более, что все в мануале разъяснено. Прописывешь один брелок, а затем повторяешь действия для дополнительного. Там программирование в цикле идет.В результате должно получится ровно 2 запрограммированных брелка. Не хочешь если париться, можно за не дорого в любом сервисе это сделать, либо бесплатно, но только в понедельник, можешь подскочить ко мне на Варшавку, там магазин у меня, там тебе и сделаю, только мануал бери.

АстраЛида
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Спасибо всем и вам большое спасибо. Так и попробую сделать. В смысле попробую перепрошить, не получится - ждите в гости :)))))))


dontknow:

В общем-то не слжная действительно процедура, тем более, что все в мануале разъяснено. Прописывешь один брелок, а затем повторяешь действия для дополнительного. Там программирование в цикле идет.В результате должно получится ровно 2 запрограммированных брелка. Не хочешь если париться, можно за не дорого в любом сервисе это сделать, либо бесплатно, но только в понедельник, можешь подскочить ко мне на Варшавку, там магазин у меня, там тебе и сделаю, только мануал бери.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06