Пропала тяга Opel Astra

shout_91_91
13.04.15  | 
13.04.15 | 

Ладно, спасибо огромное будет время гляну на соты, если хана, буду решать проблему, если в порядке всё, буду опять подымать вопрос!!

Очень благодарен, но мне всё таки кажется что со сцеплением беда! Как его проверить? С места газ в пол, если асфальт гребёт то норм?)))

impillair
13.04.15  | 
13.04.15 | 


to shout_91_91: если сцепление то должен почувствовать -обороты растут а скорость нет

shout_91_91
14.04.15  | 
14.04.15 | 

Посмотрел я соты в коллекторе, они абсолютно все целые, не спёкшиеся, не рассыпанные как смотрел на фото какие бывают. Цветом они были сероватые, можно сказать белые))). По поводу сцепления, до того как попасть в пробку, нормально набирает, после пробок, даже до 3 тыщ оборотов туго как то, свыше я вообще молчу, как вы и говорите обороты растут а скорости нет. Вот именно сейчас пробывал с места с 1ой передачи до 4-5 тыщ, 2ая до 3 тыщ набирает, после 3 тыщ оборотов до 4-5 тыщ чувствую не набирается скорость..... НО... появляется в этом промежутке совсем маленькое секундное ускорение, а потом дальше опять такая же херь!!!Такое ощущение как будто бронепровода пробивают, или свечи(у меня на тойоте рав 4 так было, только там я чувствовал при разгоне что машина троит и не едит, обороты растут а скорость на набирает). В общем я уже не знаю чё делат, свечи менял, модуль зажигания снимал с другой машины пробывал, тоже не едит!

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06