Глохнет автомобиль при нажатии на педаль газа Opel Astra

Pavelerm

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выяснить и устранить причину. Автомобиль Opel Astra H седан 2010 г.  Машина завелась, поработала минут 10, при нажатии на педаль газа,  она глохнет. Потом не заводится. или же заводится  с буксира. Никаких ошибок по диагностике не выдает, авто в идеальном состоянии. Бывает едешь, притупляется, потом опять все нормально. Такое ощущениечто не хватает подачи топлива. Бывает останавливаешься, авто резко начинает троить, обороты плавают педаль газа не реагирует, потом глохнет и опять не заводиться. Стартер крутит хорошо.
Какие могут быть причины подскажите, пожалуйста? Езжу месяц по сервисам, помочь мне никто не может.

shumaher116
10.01.14  | 
10.01.14 | 
Pavelerm: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выяснить и устранить причину. Автомобиль Opel Astra H седан 2010 г. Машина завелась, поработала минут 10, при нажатии на педаль газа, она глохнет. Потом не заводится. или же заводится с буксира. Езжу месяц по сервисам, помочь мне никто не может.

А пробег какой на сегодняшний день?

Romik198926
20.05.17  | 
20.05.17 | 

Не заводится опель астра н дизель 1.7 только с буксировки. эфир уже не помогает, а вчера ещё можно было эфиром завести. при движении появляется машинка с ключом и сразу глохнет. машинка появляется при наборе скорости , а если скорость набирать очень медленно то возможно и можно разогнать. по городу ездить не возможно сразу глохнет. на ходу включаешь зажигание и снова включаешь она заведется секунд на 5 и снова глохнет. что делать. поменял грм, форсунки проверил. бак помыл.

Модератор
Авто)(модер
20.05.17  | 
20.05.17 | 


to Romik198926:

Либо "помирает" ТНВД, либо компрессия в цилиндрах ниже допустимого предела.

Тем более, что судя по вашему посту, ухудшение запуска нарастало постепенно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06