Отказало сцепление. (робот) Opel Astra

Алия опелек

Дорогуе форумчане нужна помощь! недавно машина после длительной поездки приехав домой я ее оставила потом через день завела .она завелась но не поехала на экране загорелось любимая всеми F.а потом нейтралка и все !Диагност приехал все ошибки сбросил осталась одно 17000. он сказал что залипли щетки в сцепление электропривода моторчике.Сегодня нашла человечка купила ему щетки медно -графитовые как прочитала на форуме он сказал что поставил другие эти не подошли хоть я ему обьяснила что их надо по размеру подтачивать.он обьяснил что они уже так делали и все нормально. но суть в том я выехала и на пол пути машина стала дергаться и сама переходить в нетрал.N Я ехала и каждую минуту переключала на А1.она всю дорогу сильно дергалась а потом вообще перестала ехать. заводится но не едет.Она может себя так вести без адаптации?Спасибо.отбуксировала с салон и оставила на адаптацию завтра они ее будут смотреть!Опель астра н. хочузнать когда пойду чтоб не считали за лоха



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06