Загорается чек. Дёргается. Opel Astra

ВикторСветлана

Здравствуйте друзья. Хочу рассказать о своей проблеме. У меня Опель Астра GTS 2012 года. Двигатель 1,4 турбо. 140 л.с.

На т.о. 30000 заменили свечи. но поставили простые. Машина ехать отказалась. Тогда они поставили старые. Но машина стала дёргаться при разгоне. Загорается чек и ещё какая то ерунда. Останавливаешься всё пропадает и работает хорошо.

Но стоит при скорости 90-100 км нажать на газ и опять всё повторяется и машина не едет. Возвращался к диллеру, вместе ездили но причину они найти не могут. Может у кого-нибудь была такая проблема? Буду признателен за совет.

Модератор
Авто)(модер
30.07.16  | 
30.07.16 | 


to ВикторСветлана:

Пусть меняют катушку-модуль зажигания. Должна вылезать ошибка пропуски зажигания по цилиндрам.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06