Поездка во Францию Nissan X-Trail

Serega

Что необходимо сделать что бы поехать во Францию какие нюансы встречаются в поездки?

 

Maximum
20.05.09  | 
20.05.09 | 

Для начало необходимо обзовестись шенгенской визой, затем необходимо определится как поедишь на самолете или на авто. ну и исходя из этого планировать все остальное.

ka_broker
06.09.10  | 
06.09.10 | 

Если едешь зимой - сними ошипованные шины. Купи зеленую карту (страховку - в любой страховой компании) и положи в багажник светоотражающий жилет. Не забудь взять навигатор со свежими картами Европы - очень упростит поездку. Ноут тоже не помешает - бронировать гостиницы по дороге (предварительное бронирование существенно снижает стоимость проживания). Минимального знания английского языка (не говоря уж о французском) будет вполне достаточно. Люди в Европе в основной своей массе весьма дружелюбные, помогут.

Обязательно возьми с собой кредитку с чипом. Кредитки с магнитной лентой часто не нерут к оплате.

Вообще никаких особенных проблем при поездке во Францию я не почуствовал.

alenkopilenko
03.07.12  | 
03.07.12 | 

А я заказала тур во Львов. Украина меня привлекает больше чем Франция. Тем более это не так уж и далеко и море там прекрасное. спасибо турфирме в первую очередь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06