X-Trail - на механике горит сцепление. Nissan X-Trail

Tan4ik704

Доброго времени суток! Проблема в следующем:
Я купила Nissan X-Trail 14 февраля 2013 и столкнулась с аналогичной проблемой - сгорел диск сцепления на первых 80 км(уехала из салона и не доехала до дома. Связались с дилером (Дилер официальный "авто гранд на профсоюзной"), он заменил диск , корзину менять не стали. Вчера сцепление полетело вновь, машина проехала 1100 км после замены. На эту ситуацию дилер сказал пригоняйте авто. Предположительно мастер при приемки авто сообщил что на 90% замена сцепления за наш счет. Кто-то сталкивался с аналогичной проблемой. Что делать? Машина новая, платить деньги за ремонт не хочу.

Модератор
Авто)(модер
06.04.13  | 
06.04.13 | 


to Tan4ik704: Ещё по сцелению очень много тем здесь

Сцепление на Х-е слабое место. Машина новая.

Если вы не сожгли его намеренно, то 100% дефектная корзина.

Вам обязаны всё сделать бесплатно, ещё и извиниться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Tan4ik704
06.04.13  | 
06.04.13 | 


to АвтодеД: Спасибо за поддержку! Не может ли ОД схитрит и не указать, что это дефект корзины, т.к. это влечет за собой бесплатную замену корзины, почему они изначально не выявили причину поломки. Мои действия, если они предложат только замену сцепления?

Модератор
Авто)(модер
06.04.13  | 
06.04.13 | 


to Tan4ik704: Вам нужно проконсультироваться у юристов по этому вопросу.

Естественно они ОД, постараются вас "ободрать." Только вы ничего никому доказывать не обязаны.

Пусть они попробуют доказать, что это ваша вина. Стойте на своем:

Я заплатила за качественный товар, и этим обязательства покупателя выполнила сполна.

Будьте любезны выполнить свои обязательства по гарантийному обслуживанию.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06