Проблемы с автозапуском Nissan X-Trail

saigon

Всем доброго дня. Кто подскажет? Проблемма с автозапуском следующая. После того как я завел машину с автозапуска, подходиш к машине открываеш ее брелком и через сек 15 она глохнет приходится заводить опять. Провернуть ключ не получает он заблокирован. В солоне сказали, что нужно сразу включать скорость и ехать. Попробовал, через сек 30 заблокировался руль и заглохла машина. После этого мин3-4  ни начто не реагировала потом правда завелась больше не эксперементировал. Подскажите это нормально так и должно быть или можно както провернуть ключ чтобы не заводить по новому? (Икс 2012г дизель сиг. шерхан) Ну и сразу хочу спросить наступает весна сколько нужно прогревать дизель перед началом движения и нужен ли турботаймер (или достаточно перед парковкой минут за5-7 не газовать спокойно ехать) Заранее всем спасибо. 

Messir
03.02.13  | 
03.02.13 | 


to saigon: А сигнализация какая стоит?


На Autopeople с 2010 г
Бурый
04.02.13  | 
04.02.13 | 

налицо некоректная установка сигнализации.требуйте нормальной работы у установщиков

saigon
04.02.13  | 
04.02.13 | 

Шерхан.

Бурый
04.02.13  | 
04.02.13 | 

такого быть не должно-сто процентов неправильная работа сигналки

saigon
04.02.13  | 
04.02.13 | 


to Бурый: Спасибо. Я тоже так думаю ездил к диллерам по этому вопросу дважды они в один голос утверждают, что эта такая особенность сигналки против угона. Хотя я считаю что это бред полнейший если машина не увидит ключ она через 30 сек заглохнет и заблокируется, что со мной несколько раз и случалочь. К диллерам обращаться бессмысленно незнаю что дальше и делать.

saigon
04.02.13  | 
04.02.13 | 


to Бурый: Подскажите и второй вопрос о необходимости работы турботаймера в теплое время. Нужна или на лето выключить. И сколько нужно прогревать дизель перед движением. В руководстве по эксплуатации ничего не нашел.

Бурый
05.02.13  | 
05.02.13 | 

турбину надо остужать не в зависимости от времени года а в зависимости от манеры вождения.если вы ехали агресивно-то турбину надо остужать по любому.а если манера вождения плавная-то и турботаймер нужен номинально.

на самом деле интелектуальный турботаймер реализован например в пандоре или сталкере.

если вы в питере то могу вам помочь если в другом городе то найдите толковую контору и пошлите дилеров машины продавать

saigon
05.02.13  | 
05.02.13 | 


to Бурый: Обязательно учту. К сожалению до северной столицы долековато, но все равно спасибо за совет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06