Атомарный кондиционер металла Nissan X-Trail

X-Sempai

В последнем выпуске "За Рублем" прочитал привлекательную рекламу от XADO - атомарные кондиционеры металла, АМС. Типа, инновационный продукт нового поколения. Люди, продавашие этот продукт еще лет 10-15 тому назад, говорят, что это очередная фишка для лохов. Максимум - плацебо, типа мела вместо виагры. Что самое интересное, говорят, при разборке этих присадок находили где только можно, но только не там, где нужно )). Кто что знает на эту тему?

Rain
04.03.11  | 
04.03.11 | 

Почитал описание на официальном сайте. Классная штука, что сказать.

engine
05.03.11  | 
05.03.11 | 

Дешевый (а для потребителя очень даже дорогой) маркетинговый ход. Производители чудес не врут- они просто не договаривают. Сравнительные испытания присадок проводятся на маслах самого низкого качества, не содержащих своих присадок. Отсюда и все "увеличения", "повышения" и "экономии".

X-Sempai
06.03.11  | 
06.03.11 | 
engine:

Дешевый (а для потребителя очень даже дорогой) маркетинговый ход...

Помимо того, что я полностью согласен с этим мнением, вот еще одно тонкое его подтверждение: ни на одном официальном сайте серьезного производителей двигателей, топлива и т.п. я не нашел ссылки или совета об использовании подобных присадок. И вряд ли дело лишь в профессиональной гордости за качество собссного продукта и в желании сохранить реноме.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06