Вытащить бордачок Nissan X-Trail

yones-33

Привет всем!!! Это опять я. А кто знает как раскурочить бордачок водителя находящийся на передней панели, чтобы добраться до 12В розетки с обратной стороны???

yones-33
03.02.11  | 
03.02.11 | 
yones-33:

Привет всем!!! Это опять я. А кто знает как раскурочить бордачок водителя находящийся на передней панели, чтобы добраться до 12В розетки с обратной стороны???

До бордочка добрался, раскурочил. Теперь другая проблемма, как добраться до прикуривателя в подлакотнике, как его раскурочить?

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 

Открываешь бардачек (м/у сиденьями)))), там болты, снимаешь панельку акпп там тож саморезы - правда уже не помню может и небыло:)там посмотришь их должно быть видно. После всего этого, всю эту консоль дергаешь назад по горизонтали к задним сидениям(без фанатизма), чтоб он вышла из пазов передн торпедо. А там немного подымешь ее и увидишь прикуривательс фишкой, себе когда снимал времени потратил минимум.

yones-33
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to Rain:
Благодарю!!!

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to yones-33: Не за что, сообщайте о результатах. Успехов.

yones-33
05.02.11  | 
05.02.11 | 

to Rain: Всем привет! Неисправность устранил. Описал в разделе "Не работают розетки". А центральная консоль действительно снимается легко. У меня МККП. Консоль держиться на 5 +винтах. 2 под чехлом рычага коробки, 1 под пластиковой заглушкой под ручником и 2 сбоку внизу около самой розетки, потянул чуть на себя и вверх. И всё.

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to yones-33: Спасибо за отзыв, у нас на сайте даже есть соответствующий раздел для таких заметок, можно размещаться там.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06