Обслуживание Nissan X-Trail

nmarfin

Здравствуйте!

Необходим совет! Подходит к концу гарантийный срок на автомобиль, соответственно возникает вопрос, стоит ли делать Т.О4 у официалов. Срок гарантии остался месяц, а т.о. нужно делать уже вот вот. И если, кто знает посоветуйте хороший неофициальный сервис.

Messir
02.02.11  | 
02.02.11 | 


to nmarfin: Самое главное - это цена вопроса и качество выполнения всех работ.


На Autopeople с 2010 г
gogen
02.02.11  | 
02.02.11 | 

Доброго всем времени суток. ТО-4 штука не такая уж и сложная. Я, например, свечи, масло и фильтры поменял сам. Покупаю, правда, в автосалоне всё оригинальное, за исключением платиновых свечей. Хотя сейчас и неплатиновые у официалов, те же NGK, пошли в оригинальной ниссановской упаковке. На что не решился сам, так это замена тормозной жидкости. Этот вопрос доверил опытному частнику, которрый, кстати, по осени мне заменил и тормозные колодки (тут сознательно пошёл на неоригинал Girling - мягкие, пылящие, берегущие диск и существенно дешевле). По деньгам встало, как минимум, в два раза дешевле, чем у официала, у которого был на гарантии, репутация которого, к тому же, за последнее время существенно подсела. Вот как-то так

Messir
02.02.11  | 
02.02.11 | 


to gogen: хороший отзыв. Спасибо!


На Autopeople с 2010 г
Rain
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to gogen: да, спасибо за отзыв, очень полезно.

я бы советовал бы сделать, если цена на работы приемлемая.

engine
10.02.11  | 
10.02.11 | 

На большинстве оф сервисов существуют программы послегарантийного обслуживания. Просто мы не спрашиваем, а нам не говорят. Рекомендую поехать в оф сервис, надавить на сервис-менеджера, если надо, пошуметь. Знаю точно, что у нас в городе можно получить дисконтную карту со скидкой 15% на з/ч и 10% на работы. В этом случае цены становятся не дороже, чем у хорошего неофициала.

mATr1xX
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to engine: хороший отзыв. Спасибо!

Rain
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to engine: Огромное спасибо за полезную информацию.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06