Салонный фильтр Nissan X-Trail

gvee

Доброго дня всем. Вопрос. Озадачился поиском салонного фильтра. У меня ниссан х-трейл 200х 2007г выпуска в 30-м кузове, левый руль. Машина сделана для Сингапура и официалами на Российский рынок не поставляется. В традиционных местах (за бардачком или возле педали газа) салонного фильтра или места под него не обнаружил. Обратился в специализированный автосервис ниссан у нас в городе. Спецы сказали, что салонного фильтра в этой машине нет. Может быть такое, что при наличии конденционера и климат-контроля отсутствует салонный фильтр или он находится мгде-то в другом месте?

Messir
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to gvee: Для Вашего автомобиля фильтр либо за бардачком, либо возле педали газа. Если ни так, ни там его нет, следовательно, его нет вообще. Такое на самом деле бывает, даже на авто с кондиционером и климатом.


На Autopeople с 2010 г
Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 

Но, скорее, исключение, чем правило. Ищите в районе бардачка.

gogen
18.01.11  | 
18.01.11 | 

А может в автосервисе или магазине по VINу заказ сделать, типа вон Exista какого-нибудь. Там может и скажут сразу есть-нет.

Messir
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to gogen: Я думаю, в магазине Вам фильтр продадут. Но это не означае, что он у Вас будет установлен. Вы же смотрели и в район педали газа и за бардачком. Чудес не бывает - либо фильтр есть, либо его нет.


На Autopeople с 2010 г
Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to gogen: Можно и так, кстати, но лучше лично убедиться, чтоб просто так деньги не выбрасывать.

gogen
18.01.11  | 
18.01.11 | 

Мне всегда казалось, что ВИН такая конкретная и персональная штука для каждого авто в том числе и по комплектации. Может я конечно ошибаюсь. Просто прихожу в родной автосалон за запчастями, мне первым делом - ВИН будьте добры и потом все запрошенные запчастюшки вываливают.


to Messir:



to Rain:



to Messir:

Rain
19.01.11  | 
19.01.11 | 


to gogen: Все верно, индивидуальный номер авто.

gvee
19.01.11  | 
19.01.11 | 

Спасибо всем за информацию.

Messir
19.01.11  | 
19.01.11 | 


to gogen: VIN это действительно штука конкретная, но это когда речь идет об основных узлах и агрегатах. Мы, например, заказывали обычную антену для Тойоты - в каталоге по VIN она не соответствовала той, что стояла на авто.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06