Скрип при начале движения. Nissan X-Trail

saigon

Доброго всем вечера. У меня такой вопрос. Когда начинаю движение слышен небольшой скрип по всему корпусу (по днищу, больше спереди) (Вроде плохой несмазанной  телеги). Набираю скорость скрип пропадает и так каждый раз когда начинаю трогаться. Икс новый не прошел и 10 тыс. Пытался поговорить с диллерами говорят машина большая небольшые поскрипывания при старте это нормально. Что посоветуете ТО еще не проходил, а сомому лезть не хочется. Заранее всем спасибо.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
20.06.13  | 
20.06.13 | 


to saigon: Здравствуйте.

Попробуйте полить водой поочередно все элементы передней подвески - таким образом можно найти источник скрипа, и тогда уже предъявить его официалам.

А можно просто написать им заявление в 2х экземплярах, чтобы нашли и устранили источник скрипа.


На Autopeople с 2010 г
saigon
20.06.13  | 
20.06.13 | 

Спасибо за совет. Я так понимаю скрипа быть не должно??? Меня просто разводят?

хант из югры
27.06.13  | 
27.06.13 | 

Доброго времени!!! У меня кстати похожий скрип, когда купил своего Икса он уже был, на мой резонный вопрос что за скрип при начале движения, старый хозяин заверил сто недавно поменял колодки и они еще не притерлись!!! Так вот больше года они все еще притераются!!! Скрип слышен из под колес, дисков, как будто старая, ржавая телега трогается!! Год выпуска 2004, пробег 120 тыс. К специалистам нашего маленького городка обращался, разводят руками!!! А то что пишут, воду надо лить, ерунда и в дождь и в снег скрип есть!! Кто что скажет как решать!!????

saigon
28.06.13  | 
28.06.13 | 


to 1zaqqaz2009: Доброго вечера .Так как мой икс на гарантии естественно погнал его к официалам. В первый раз оставил с 9.00 до 18.00 приехал говорят нашли вашу проблемму. (Я сам ставил трубу (кенгурятник)), а он крепится на передную балку и защита прижымает болты якобы от этого и скрип (Ну естественно так как ставили не они с них спроса нет заплатите 300 р за диагностику и до свиданья) Через день снял защиту проехал без нее скрип не ушел. Естественно приехал опять к этим горе мастерам еще лазили часа 4 (При мне) на передних колодках есть пыльники они немного прижимают колодки поэтому получается некоторый скрип но даже после этого некоторые шумы остались опять заплатил им 300 р за диагностику и уехал. В чем всетаки эта фишка никто не разобрался. (Хотя за эти 4 часа только охранник наверное не послушал и не дал совета).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06