хочу взять новый X-Trail. Nissan X-Trail

alevik

Привет всем!

Продал свой X-Trail 2002 года, сейчас хочу взять нового.

Хочется услышать мнение о новом X-Trail, и какой лучше брать

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.01.13  | 
28.01.13 | 


to alevik: Здравствуйте.

Вы можете почитать уже имеющиеся отзывы здесь или здесь.


На Autopeople с 2010 г
saigon
31.01.13  | 
31.01.13 | 

В декабре купил икса очень долго выбирал поначалу хотел 2,5 вариатор, когда пришел окончательно покупать взял с собой товарища у него дизельный патфаиндер. в конечном итоге взяли 2х литровый дизель в полной компектации нет только рейлингов на крыше. Потихоньку осваиваю машину очень нравится. Правда за первые 10 дней 5 раз успел сьездить в центр обслуживания трижды были проблемы с автозапуском и два раза на эвакуаторе. Машина два дня подряд с утра не заводилась сначала грешили на плохую саляру (за бортом минус 20) но когда разобрались первый раз (как мне объяснили) плохо были прикрученны клеммы на стартер второй клеммы массы. Вот и доверяй после этого россиянам даже запчасти как положенно собрать не могут. В целом машиной очень доволен правда есть несколько моментов которые до меня не доходят: 1 Пока нормально минут 30 не прогреешся (какие бы установки не выставлял) в машине комфортно не становится спасает только подогрев сиденья. 2 Родное литье стоит R 18, а запаска хоть и полноценная R 16. 3 пытался доехать до дома по навигатору (а району уже лет10) его в карте нет пытался еще забить пару адресов тоже не видит. Диллеры за обновление (диск) просят 6 т.р. хотя тут же сами признаются, что особых обновлений я не увижу. Ну и последнее когда забирал машину пришлось купить коврики и поставить защиту днища (хотя за такие деньги элементарные коврики моглибы и так положить.) Может я в чемто и неправ подобного класса авто первое. Буду рад если помог.

e-slob
24.02.13  | 
24.02.13 | 

Приветствую,могу поделиться своей скидкой на любой Х-Trail 2013 до 100 т.р, все официально,т.к. являюсь сотрудником завода в Спб. Подробнее +7-916-405-85-49 Евгений

+7-909-577-07-95 Дмитрий(коллега)

Алексей
31.03.14  | 
31.03.14 | 


to saigon: Про дизелек я знаю то, что он ОЧЕНЬ плохо греется, поэтому зимой, пока не проедете немного, тепла не увидите... По поводу плохого пуска в -20, это может быть еще и солярка не ахти какая, помимо клемм. Замечания по коврикам полностью поддерживаю, но наши ОД, да и другие продавцы, коврики продают отдельно и по явно завышенной цене, даже на очень дорогие машины. Запаска... Скажите спасибо, что они и ее вам не продали отдельно, как дополнительную опцию. А навигатор лучше обновить самостоятельно, через интернет скачать последние обновления, записать на болванку и обновиться. Там точно будет все...

Marisha
04.07.14  | 
04.07.14 | 

то же самое, сейчас муж купил x-Tral, коврики покупали отдельно. Взяли производство Сеинтекс идеально легли!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06