маленькие минусы нового авто Nissan X-Trail

saigon

Потихоньку осваиваю машину очень нравится. Правда за первые 10 дней 5 раз успел сьездить в центр обслуживания трижды были проблемы с автозапуском и  два раза на эвакуаторе. Машина два дня подряд с утра не заводилась сначала грешили на плохую саляру (за бортом минус 20) но когда разобрались первый раз (как мне объяснили) плохо были прикрученны клеммы на стартер второй клеммы массы. Вот и доверяй после этого россиянам даже запчасти как положенно собрать не могут. В целом машиной очень доволен правда есть несколько моментов которые до меня не доходят: 1 Пока нормально минут 30 не прогреешся (какие бы установки не выставлял) в машине комфортно не становится спасает только подогрев сиденья. 2 Родное литье стоит R 18, а запаска хоть и полноценная R 16. 3 пытался доехать до дома по навигатору  (а району уже лет10) его в карте нет пытался еще забить пару адресов тоже не видит. Диллеры за обновление (диск) просят 6 т.р. хотя тут же сами признаются, что особых обновлений я не увижу. Ну и последнее когда забирал машину пришлось купить коврики и поставить защиту днища (хотя за такие деньги элементарные коврики моглибы и так положить.) Может я в чемто и неправ подобного класса авто первое. Интересно мнение других любителей.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
13.01.13  | 
13.01.13 | 


to saigon: Оставляйте отзывы о своем автомобиле в соответствующем разделе форума.


На Autopeople с 2010 г
valera-metall
14.02.13  | 
14.02.13 | 

новоя машинка икс пришла зима -27печка неработает.двиг перегревается.заехал по гарантии ,там таких как я много ,антифриз в двиге-10,догнали до-50 еще и денег берут,а я с ребенком был вот мы замерзли ехал и останавливался чтоб движок остывал,а мог ведь движок перегреть сказали бы сам виноват,обидно,машина не дешовая ,а антифриз бодяжат лошары конченые

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.02.13  | 
14.02.13 | 


to valera-metall: Это проблема не авто, тут имеет место быть человеческий фактор, и всероссийское воровство.


На Autopeople с 2010 г
valera-metall
15.02.13  | 
15.02.13 | 

да,конечно.так хорошая машина.низкий расход с прогревами 11л(халява для зимы)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06