двигатель Nissan X-Trail

evshutin
Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуста, у меня х-трейл 2.2 дизель. 2005 года. Мне сосед говорит что у тебя как трактор работает двигатель когда заводиш? И действительно когда холодный машына работает как трактор, через мину две движок работает нормально.Это так должно быть что он дизель, или все таки что то не так? Спастбо.
Messir
29.03.12  | 
29.03.12 | 


to evshutin: Здравствуйте. Какой пробег?

Вполне возможно, это звук цепи. Подробно об этом здесь.


На Autopeople с 2010 г
evshutin
30.03.12  | 
30.03.12 | 

Здравствуйте. Вообще километраж 122000 км. я уже думал про зам.ену цепи ГРМ, что это может бренчать цепь. А что там в сноске пишут , что не держит мало масляный фильт.Это зависит от качества фильтра? Если дорогой, то фильтр будет держать масло, так я понял? Но наверно скорее всего нужно менять цупь ГРМ. Скажите пож. какие части нужно еще покупать кроме цепи. Спасибо.

evshutin
30.03.12  | 
30.03.12 | 

Здравствуйте. Вообще километраж 122000 км. я уже думал про зам.ену цепи ГРМ, что это может бренчать цепь. А что там в сноске пишут , что не держит мало масляный фильт.Это зависит от качества фильтра? Если дорогой, то фильтр будет держать масло, так я понял? Но наверно скорее всего нужно менять цупь ГРМ. Скажите пож. какие части нужно еще покупать кроме цепи. Спасибо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06