Помогите подобрать передний бампер X-Trail T31 Nissan X-Trail

А Борисыч

Всем привет! Есть вопрос. Купил новую машину в 09.2011г. Недавно девочка въехала в передний бампер, на бампере трещина в середине. Бампер нового образца  ресталинговый, пытался найти номер бампера по exist.ru и автодоку  по вин номер не находит такой вин, по модели машины, выдает две картинки, схему по которой ни чего не понять, последний номер бампера 62050 -62022-3UPOH год выпуска 12/2010 г. Это тот или не тот бампер? И где можно найти каталог запчастей на последнюю модель HISSAN-X-TRAIL?Заранее благодарен, подскажите, кто знает.

Messir
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to А Борисыч: Здравствуйте.

Если у Вас бампер как на картинке



то позвоните 8-965-180-17-16 Дима.


Он продавал такой. Может знает и точный номер.


Каталогов на последние модели в сети еще нет - только у дилеров.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to А Борисыч: Добрый день. Только к дилерам по вин коду.

А Борисыч
27.01.12  | 
27.01.12 | 

Здравствуйте! Спасибо за помощь, но это не тот бампер. Вот мой в бампере под фарой углубление для фары. У новой модели NISSAN X-TRAIL ,если приглядится совершенно другие фары, бампер и декоративная решетка, что спереди ,что с зада машины.



Messir:


to А Борисыч: Здравствуйте.

Если у Вас бампер как на картинке



то позвоните 8-965-180-17-16 Дима.


Он продавал такой. Может знает и точный номер.


Каталогов на последние модели в сети еще нет - только у дилеров.

А Борисыч
27.01.12  | 
27.01.12 | 

Вот такой бампер.

А Борисыч
27.01.12  | 
27.01.12 | 

Был,я у дилера.Они открывали ту же картинку,что я в exict.ru открыл.Вот она по ней не понять,этот бампер или нет.

Messir
28.01.12  | 
28.01.12 | 
А Борисыч: Был,я у дилера.Они открывали ту же картинку,что я в exict.ru открыл.Вот она по ней не понять,этот бампер или нет.
#

По картинке похож. Но у дилера он должен по вин коду пробиваться. Если подходит - то он.


На Autopeople с 2010 г
А Борисыч
29.01.12  | 
29.01.12 | 
Messir:

По картинке похож. Но у дилера он должен по вин коду пробиваться. Если подходит - то он.


Спасибо конечно за ответ, но если бы, я у дилера хотел купить, я бы здесь этот вопрос не задавал. Дилер это последний вариант, а если бы его не было ,что делать?

И еще, не все должен знать дилер, можно и без гарантии остаться. У дилера может быть дороже и ждать запчасти дольше. Да и дилер сам сказал не исключено, что запчасти из Китая. До этого была машина LAND ROVER ближайший дилер Москва, Питер и что?


Messir
31.01.12  | 
31.01.12 | 
А Борисыч: Спасибо конечно за ответ, но если бы, я у дилера хотел купить, я бы здесь этот вопрос не задавал. Дилер это последний вариант, а если бы его не было ,что делать? #

А никто и не говорил купить у дилера. Речь идет о каталоге, который имеется у дилера. По этому каталогу можно узнать номер запчасти. Или у дилера не люди работают и спросить нельзя?


На Autopeople с 2010 г
Lion62
10.03.12  | 
10.03.12 | 

если поможете найти бачёк омывателя буду благодарен 2008г.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06