Случаи с дилерами. Nissan Qashqai

revelryxxx

Почитал на форуме и понял что у многих проблемы с дилерами были! А у кого какая не приятная ситуация была с дилером? Случаи из жизни рассказываем , делимся информацией!

Waldeemaar
06.06.13  | 
06.06.13 | 

СТК-есть такой в Питере дилерочек........При покупке с первых рук Альмеры классик поехал к ним на диагностику....у вас все хорошо,и двигатель и электроника и колодки-передние ,задние износ небольшой.........настало время второго ТО(через 4500 км)-необходима(как воздух)обслуживание колодок(чистка,а лучше замена)типа сложные условия эксплуатацииапрель -июнь .......и все в таком духе.Поблагодарил и уехал.Попросил поменять хомут на телевизоре-забыли,но ненужных работ впаять пытались.

Автопродикс Гражданский-2 раза делали развал-первый раз всечили карту развала от другого авто(на нем был сделан развал еще и сзади),к тому же без номера,марки авто,без времени прохождения и имени мастера-попросту смятый и обрезанный на треть листочек.Пока ждал все это время-общался с человеком ,который приобрел Теану 2008 года и решил у них обслуживаться.Человеку предложили перед развалом поменять запчасте на 114 т.р.-типа там все так плохо.....Японской сборки авто,4 года было на момент???????

Везде пытаются развести на бабло,по гарантии работать не хотят.

Messir
07.06.13  | 
07.06.13 | 


to Waldeemaar: Да уж... печальнгый опыт!

Но, кто предупрежден, тот вооружен!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06