Плохо заводится Nissan Primera

Andrey3434

Приобрёл Nissan Primera P10 с двигателем 2 литра моновпрыск и что-то стала плохо заводится. 

Подскажите в чём может быть причина! Я так понимаю пропадает искра! Заводится когда захочет, может завестись с пол оборота и всё поехал, приехал заглушил, минут через 20 заводить, а она не хочет заводится! Стартер крутит нормально, ключ зажигания отпускаешь, в самом конце схватится и всё! И ещё бывает плохо если заведётся, то начинает чихать не ехать и дымить белым дымом!

Модератор
Авто)(модер
09.12.18  | 
09.12.18 | 

Andrey3434: бывает плохо если заведётся то начинает чихать не ехать и дымить белым дымом!

Белый дым, это попадание антифриза в камеры сгорания. Есть это, или нет, можно определить по внешнему виду свечей зажигания. С их осмотра и следует начать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Andrey3434
09.12.18  | 
09.12.18 | 

Свечи поставил новые! И заменил кОммутатор! Проблема не пропала!

Модератор
Авто)(модер
09.12.18  | 
09.12.18 | 


to Andrey3434:

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Б/У свечи какого были вида?? Все одна в одну??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Andrey3434
09.12.18  | 
09.12.18 | 
А вот этого не помню когда это было! Уже с новыми свечками или нет!
Andrey3434
09.12.18  | 
09.12.18 | 
А про завод подскажите в чём проблема?
Модератор
Авто)(модер
09.12.18  | 
09.12.18 | 
Andrey3434: Я так понимаю проподает искра!

Это ваше предположение, или она действительно пропадает. Нужно сначала это уточнить и станет ясно - лезть в электрику или проблемы с подачей топлива.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
трофимов вячеслав
11.12.18  | 
11.12.18 | 


to Andrey3434: так при прокрутке стартером есть искра или нет??? Вообще диагностирую такие проблемы(не запуск,плохой запуск)аэрозолем "быстрый старт".Порцию аэрозоля во впуск и старт,если запуск отличный то с зажиганием порядок(проблема с топливом).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06