Nissan ПОМОГИТЕ!падают обороты и глохнет Nissan

нина

привет! у меня Nissan pulsar 1997 года двигатель GA15 с АККП. начну с того что машина холодная заводилась хорошо но когда пргреется после того как заглушиш очень тяжело заводилась, а после мароза как постояла вообще заводиться перестала. поменяли свечи, фильтр воздушный, топливный, сняли акамулятор(подзарядили)машина завелась но при нажатии на педаль газа машина теряет обороты или совсем глохнет. сегодня завели она вообще обороты не набирает. ещё подскажите я как-то уже был мороз начала заводить когда повернула ключ у меня замаргала затрещала панель . подскажите что можна сделать?

Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to нина: прогрейте машину в теплом боксе или гараже, затем посмотрите и в случае необходимости замените свечи, возможно придется заменить топливный фильтр и почистить сеточку бензонасоса, проверьте контакты на клеммах аккумулятора, также имеет смысл сменить заправку.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06