Infiniti FX35 Nissan

Модератор
vlad_m

Приветствую всех!  Вот и мне пришлось обратиться за советом!


Приобрел у меня товаристч Infiniti FX35. Машина 2003г. Обута в 285/70/R20 !!!


Так вот при езде по дороге при более-менее большой скорости машину начинает таскать по дороге при езде по неровностям или колее или при резком перестроении из  ряда в ряд.


Сход-развал отрегулирован. Ходовка вся в порядке.Рулевое в норме.


Возникает вопрос - это особенность этого автомобиля или куда-то следует засунуть нос и к чему-то приложить руки ?


Есть у меня предположение, что лапти слишком большие...  Но я, если честно, сильно разочарован автомобилем...


Челябинск www.avto74.com
RomAlm
26.10.10  | 
26.10.10 | 


to vlad_m: Привет, на Финиках я не ездил, но про свою машинку скажу следующее: летние шины у меня впереди 225/45/R16, сзади 195/50/R16, предыдущий хозяин мне их бонусом отдал. Так вот, купил я авто весной, на зимних покрышках, диски R15, то есть родные и как только переставил колеса на летние сразу ощутил разницу в управлении. Машиной стало сложнее управлять, руль тяжелее стал крутится, да и если в колею выдавленную в асфальте попадаешь, выбираешься сложнее. НА трассе жопу маленько подкидывает, если дорога влажная (правда зад почти лысый). В итоге думаю, что твое предположение и есть причина.

Rain
27.10.10  | 
27.10.10 | 

+1 дело скорее всего в резине.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06