Автопродикс на Школьной Nissan

Khrabrov

Уважаемые господа! Случалось ли вам пользоваться услугами автосалона «Автопродикс» - официального дилера Nissan в Петербурге (на Школьной ул.)? Если нет, то я расскажу вам, чего ожидать, если все решите приобрести себе «Ниссан» именно в этом салоне.

Расположен он не слишком удачно – категорически далеко от метро, в глубине спального района, прямо позади ТЦ «Меркурий». Загодя записавшись на тест-драйв Nissan Note 1,4, я приехал в него, опоздав на 10 минут. Улыбчивые, но несколько глуховатые девушки на ресепшне предложили мне… нет, не кофе или ТВ, они предложили мне подождать 5 минут, так как, как указали мне, я опоздал. Перед этим, кстати, меня незаслуженно обозвали Игорем (почему именно Игорем? Обычно имя Григорий путают все-таки с чем-то созвучным. Например, Георгий или уж Юрий). Ну да ладно. Я приготовился подождать те самые 5 минут, о которых мне сказали.. 5 минут прошли довольно быстро, за ними еще 10 и еще 15. Обещанный продавец все не приходил, а те, что были в салоне, демонстративно проходили мимо, покуда я разглядывал Note и другие автомобили.

Так прошло 45 минут, пока, наконец, откуда с улицы не пришел мужчина в костюме, который тут же спросил, на тест-драйв ли я. Я ответил, что да, я на тест-драйв и жду уже давно. На это мужчина возразил, что если я жду давно, то не мог бы я подождать еще 5 минут - и удалился переставлять неудачно припаркованный на площадке X-Trail. Справившись с этим, мужик решил устроить небольшой кофе-брейк, после чего, вернувшись зал, с удивлением обнаружил там меня и.. о ужас! Вспомнил, что – какое недоразумение – Nissan Note на тест-драйве отсутствует! Причем – с прошлого года. Кто же дал мне некорректную информацию, подумал я и только хотел задать этот вопрос – но продавец уже растворился. В салоне опустело и опять стало тихо и сонно.

Прошел час с небольшим.

izum
31.01.08  | 
31.01.08 | 

Ты не понял это и был тест-драйв, только тебя. Так что кто хочет пройти испытание на выдержанность и моральную устойчивость отправляйтесь туда.

Khrabrov
31.01.08  | 
31.01.08 | 

тест меня может и был, но обошлось без драйва



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06