Тюнинг-фото (персональные фотографии) Nissan Almera

alex68
27.11.10  | 
27.11.10 | 


to TIRECS:

А вы что собираетесь запихать их в габариты? Эти светодиоды не обычные, они квадратные и и плоские, вроде светят белым.

TIRECS
27.11.10  | 
27.11.10 | 
спасибо, щас пойду покупать
alex68
27.11.10  | 
27.11.10 | 


to TIRECS:

А куда вы их собираетесь устанавливать?

TIRECS
27.11.10  | 
27.11.10 | 
а также как и вы, и еще подсветка при открывании дверей.
TIRECS
28.11.10  | 
28.11.10 | 

Вот как я использвал эту ленту:

это еще неокончательный вариант, есть еще идеи.

А самое приятное, что габариты вкл. при запуске двигателя, а подсветка выкл. при включении ближнего.

Woldemar
28.11.10  | 
28.11.10 | 

to TIRECS: Молодчина,ты подключил их к ближнему свету я так понимаю,как светят ночью?

KOT902
28.11.10  | 
28.11.10 | 

to TIRECS: ПОХВАЛЬНО))) СМОТРИТСЯ КРУТО. ВЫ ПОЛОСКИ ДИОДНЫЕ ПОВЕРХ ПРИКЛЕИЛИ? НА ЧТО ЗАПИТАЛИ? КАКОВА ВООБЩЕ СХЕМА РАБОТЫ?

Kolek82
28.11.10  | 
28.11.10 | 

Прикольно. Но я думаю себе поставить как у ALEX68, в фары. Вот только достану все необходимое для улучшения ближнего света фар, что бы оправдано их разбирать. Останавливает пока недостаток отражателя. Как сделаю, тоже выложу фото. Надеюсь что до нового года.

TIRECS
29.11.10  | 
29.11.10 | 

поправочка, теперь вот так:

Нет запитывал я отдельно, т.к. побоялся использовать провода от блока ближнего света.

Буду использовать как дневные ходовые огни, ночью совсем неосвещают, максимум 3 метра. Но в условиях освещенного города думаю их хватит.

Полоски не клеил, использовал крышку от кабельканала16х16, с внутренней стороны лента отлично входит в паз и невыпадает и еще полоска ровная благодаря этой крышке.

Ну я уже писал что выдернул 2 красных провода из фишки вкл. ближнего света, поэтому габариты горят всегда. Запитал я так: (нужно было чтобы полоски выключались при включении ближнего, поэтому я взял релюшку маленькую,на постоянно замкнутый контакт посадил + от замка зажигания, собственно от этого и горип полоска. (чтобы выключалось при ближнем я на катушку реле посадил + от габаритов. И вот когда вкл, зажигание через замкнутый контакт загорается лента, когда вкл. габариты замыкается катушка и размыкается контакт на ленту. (эти провода я взял из пучка на магнитолу, там неиспользуется провод от зажигания и от габаритов)

у противотуманок я сделал 2 ленточки по 10см друг над другом для объема.

Woldemar
29.11.10  | 
29.11.10 | 

to TIRECS: Супер!!! А если запитать к блоку ближнего света думаешь последствия будут плохие? А что скажут спецы на этот счёт? Но смотрится....молодец!!!!

alex68
29.11.10  | 
29.11.10 | 


to TIRECS:

А Можете сфотографировать светодиодную ленту в близи, и со вспышкой что бы видно было какие там светодиоды. Если не сложно!

TIRECS
29.11.10  | 
29.11.10 | 

Лента в крышке от кабельканала

Нарезанная лента

Концы в термоусадную трубку.

TIRECS
29.11.10  | 
29.11.10 | 
Если вечером будет время сам прозвоню блок ближнего света. Вернее какой сигнал на эти провода идет.
Sokol
29.11.10  | 
29.11.10 | 

to Woldemar:

По навигатору-ничего не смогу сказать. Всё сейчас сплошной китай. Сам брал на свой страх и риск.

Sokol
29.11.10  | 
29.11.10 | 

to TIRECS:

Прикольно! Красиво! Но я не поставлю. В городе буквально недавно все стали вешать на вазовские авто. Очень рад за тебя! Молодец.

Sokol
29.11.10  | 
29.11.10 | 

Рейн! А почему бы не выложить все эти замечательные работы вместе с фото в FAQ !!!

alex68
29.11.10  | 
29.11.10 | 


to TIRECS:

А светодиодная лента покрыта прозрачным силиконом? Или вы сами что то придумали?

TIRECS
29.11.10  | 
29.11.10 | 
Лента уже такая герметичная продается. Из всего самодельного что я видел у нас в городе ничего лучше моего нет. Лучше видел тока на мазде6 и на бмвХ6- ито это покупные качественные ходовые огни. у нас почемуто они пока непользуются популярностью. Это не лесть и не похвала себе, так есть. Мне очень нравится, сегодня все знакомые кто видел все показывали большой палец))) Я никаво непризываю так делать, но если кто надумает то помогу чем смогу. Насчет прозвонки блока: неполучилось у меня. (можно взять мультиметр, который сможет измерить 12 вольт, надрезать оплетку одного из этих проводов и проверить есть и на нем напряжение при заведеном двигателе и пропадает ли при включении габаритов. есль все так то можно от него подключать что вы хотите. (но если подключить к ним противотуманки, то советую поставить дополнительный переключатель, вдруг нада будет включить их вместе с ближним.
KOT902
30.11.10  | 
30.11.10 | 

я вот хочу чтоб противотуманки всегда горели - дневные ходовые огни(тупо вместо ближнего загорались при запуске движка))))) а ближний только в темноте включать...

TIRECS
30.11.10  | 
30.11.10 | 
кстати может на эти провода минус подается, тоже можно подключить. противотуманки у вас штатные или сами устанавливали.
...45678...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06