Сигнализация Nissan Almera

игорь58

Господа подскажите пожалуйста где находится штатный блок сигнализации и его же предохранитель на Ниссан Алмере классик В10 2006 года. Хочу её отключить.а то у меня такая ситуация-в ключе в плате отпаялась кнопка.ключ один.открыл машину с ключа.заорала недуром машинка.не узнала хозяина.соответственно откинул клемы от аккумулятора.назад ставишь она опять орет.хочу отключить блок сигнализации и пока открывать ключем в ручную пока не разберусь.хотя не знаю как и разобраться

игорь58
30.06.18  | 
30.06.18 | 
А можно просто отключить сирену?и где она находится в ниссане Алмере классик в10 2006 года?
Модератор
Авто)(модер
30.06.18  | 
30.06.18 | 

to игорь58:

То что у вас орёт, это не штатная сигнализация. Сама сирена в 99% случаев стоит под капотом.

Сигналку часто "вешают" на предохранитель подогрева заднего стекла. Но не факт, что у вас этот вариант. Сделайте фотку блока предохранителей и выдёргивайте и вставляйте их по очереди.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
игорь58
01.07.18  | 
01.07.18 | 
Спасибо большое.я разобрался.скинул клему с сирены.тем самым сбросил команду.
Модератор
Авто)(модер
01.07.18  | 
01.07.18 | 


to игорь58:

"Орать" ей теперь будет нечем, но запуск попытается блокировать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06