Замена шлангов ГУР Nissan Almera

ROMEOKAMENSK

Уважаемые форумчане подскажите кто менял шланги ГУР.Возможна ли кустарная замена.Может что-то от наших грузовиков подойдет!!!!

Rain
04.03.11  | 
04.03.11 | 

Доброго времени суток. Шланг ГУР высокого давления, в принципе, не так уж и дорого стоит. Можно (и желательно) заменить на оригинальный. Можно поискать конечно и среди отечественных моделей, например, с "десятки" попробовать. Должно подойти.

Sokol
04.03.11  | 
04.03.11 | 

to ROMEOKAMENSK:


Какая машина у вас?

Модератор
vlad_m
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to ROMEOKAMENSK: Приветствую! Не занимайтесь ерундой. Найдите у себя в Ё-бурге контору, которая изготавливает шланги высокого давления. Снимите свои шланги. Отвезите им. Они их вылечат (заменят сам шланг, а ваши мет.разъемы оставят) за 30-40 минут. И поставите назад практически новые шланги. У нас в Челябинске ремонтируют шланги высокого давления по 500 р за штуку.


Челябинск www.avto74.com
ROMEOKAMENSK
05.03.11  | 
05.03.11 | 

Отвечу зразу всем.Машина НИССАН АЛЬМЕРА 2005г. По стоимости. Шланг подачи по ценам "ЭКЗИСТ" 2 500р а их там 2 Не думаю что за кусок шланга это не дорого. На счёт ремотна не думаю что это вариант.Меняя масло в коробке могу сказать что заливная провка от Ниссана меняется на пробку от заднего редуктора Волги один в один. Вот что я хотел спросить.

Hanzo
05.03.11  | 
05.03.11 | 


to vlad m: + 5. Яб именно так и поступил бы. Быстро не дорого и надежно. В МСК в магазине Планета железяка их и изготавливают на заказ. Старый отдал новый забрал, установил. Делов то

Rain
08.03.11  | 
08.03.11 | 


to ROMEOKAMENSK: В чем, собственно, вопрос?

Менять и спокойно кататься дальше. Хотите сэкономить 1000 р. на шлангах, но ремонт для вас - не вариант.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06