Двигатель троит Nissan Almera

zip1000

Здравствуйте!!! У меня возникла проблема!!! Только собралась продавать машину Ниссан Альмера 2004г....на утро тут же начались проблемы. ( хотя я очень за машиной слежу) на морозе -15 завелась, заглохла :(( потом завелась без проблем но обороты два раза скакали. Теперь еду и чувствую что мотор стал работать громче и судя по всему троит.... на сервисе разводят руками...до этого проблем вообще не было, промывала двигетель 5 тыс назад, масло в норме... подскажите что может быть?  а , свечи меняла при промывке двигателя

Nissanovod
30.01.11  | 
30.01.11 | 

не хочет она продаваться. машина тоже организм с чувствами, ей у старого хозяина нравится. кстати, кто еще замечал характер машины а не зелезяки?

zip1000
30.01.11  | 
30.01.11 | 

:)) этот не хочет продаваться точно!!! первый раз вроде начала продавать - как по нотам перегорела лампочка ближнего света и кардан заклинило... поменяла, посмотрела новые машины и решила пока не продавать...сейчас уже выбрала новую машину, продаю свой ниссанчик и опять... фара погасла и вот троит...хоть плачь...и жалко но машину поновей хотца

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to zip1000: Доброго времени суток. Прямо мистическое совпадение.

загоните авто в теплый бокс и залейте присадочек очищающих, возможно проблема как раз связана с мойкой двигателя. проверяйте вв-проводку и свечи как следует, возможно, потребуется прочистить бак.

Может фара как раз к этой проблеме имеет отношение - плохая масса, слабый аккум, убитый упавшей температурой.

Sokol
03.02.11  | 
03.02.11 | 

to zip1000:


А ещё говорят,что машина-это кусок металла!

Встречалось мне такое и по хлеще.

Не продавайте.

Messir
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to zip1000: Если старые свечи не выбросили, то попробуйте их поставить. Посмотрите на работающий двигатель в темноте, нет ли свечения или пробоев вв проводов и свечных наконечников.


А в фаре замените лампочку. Только не трогайте стеклянную колбу лампы руками.


На Autopeople с 2010 г
zip1000
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Здравствуйте!!!Лампочку заменили в фаре, поехала сделала компьютерную диагностику, послушали, посмотрели....результат ошеломил- "усталость резины" левой подушки двигателя.но почему неровно работает непонятно. Проблема с фарой- перегорел предохранитель (все поменяла) Альмера всетаки очень хорошая машина, не подводил в течении 7 лет, исправно работал.... не продавать.... но все таки 7 лет машинке, я и так уж в хорошие руки ищу, ухоженная ведь. Перекупщикам не отдам. Наверно смешно так к машине относится, но....как есть. Как Вы думаете после Альмерки Форд Фьюжн порадует?

mATr1xX
05.02.11  | 
05.02.11 | 


to zip1000: Ну это на вкус уже ваш. Хотя должен так как новое всегда лучшие. везде есть свои + и -) тем боле при вашем отношения к машине вы их увидите и сравните.

владимир
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Это точно машина не хочет раставаться! у меня такая же ситуация была 18лет назад когда свою 011 продавал. машина была надежная как и все кстати.плохих машин не бывает! бывают плохие хозяева!! пришел покупатель сели мы в машину что б прокатиться а она не тпру ни ну я ей и пожалуйста и ради бога а она ноль полный ! может ей новый хозяин не приглянулся .... бывает!!!!

Sokol
05.02.11  | 
05.02.11 | 

to zip1000:


В "АВТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ"! Там обсудим...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06