Просто пропала искра Nissan Almera

112valery

Всем доброго времени! Ниссан Альмера 2N162004год 1,5 двигатель.Пропала искра. Пытался сегодня завести,все четно. Схватила 3 -4 раза но так и не завел. Модераторам говорю сразу в поисковеке искал.Вообщем искра то есть -то нет.Предохранители все прозвонил.Все гуд.Но картинка не меняется.Мужчины где искать кривое и как это выровнять? Ошибок не выдает мотор.Все чисто.

Rain
04.02.12  | 
04.02.12 | 


to 112valery: Доброго времени суток. Контакты трамблера проверяем протираем, свечи, коммутатор смотрим/ ставим новый. Двигатель, случаем, не мыли?

112valery
04.02.12  | 
04.02.12 | 

Нет , ничего не трогалось и не мылось. С началом холодов начались проблемы с пуском.А теперь вообще все плохо.На моей машине трамблера нет.А коммутатор я не знаю где?

ds_nn
04.02.12  | 
04.02.12 | 

Блин, тоже неделю назад машина перестала заводиться... Загнал на сервис, после осмотра дали ответ "Мы не знаем почему нет искры!". Сегодня отгоню на комп. диагностику... Если кто знает скажите в чем может быть проблема?

NikolAs
04.02.12  | 
04.02.12 | 


to 112valery:
Каковы условия запуска ? Температура за ботом ,к примеру? Состояние АКБ..?

Удачи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06